• Главная » 
  • Новости » 
  • В Саранске ребенок сломал позвонок на аттракционе в развлекательном центре
#1
Поход в развлекательный центр вместе с мамой закончился для 9-летнего Димы компрессионным перелом пятого позвонка. Ребенок получил травму на аттракционе. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила мама Юлия Волкова.

22 октября Юлия вместе с сыном отправились в развлекательный центр. Мама отвела ребенка на батуты и пошла в магазин. Но не успела женщина сделать покупки, как ей позвонили и сообщили, что Дима получил травму.

«Когда я поднялась на игровую площадку, Дима стоял весь в слезах и держался за спину. Как выяснилось, на моего 9-летнего ребенка налетел инструктор этой игровой площадки», - рассказывает женщина.

Сейчас 9-летний мальчик лежит в детской больнице, у него компрессионный перелом пятого позвонка и сильный ушиб грудно-поясничного отдела позвоночника. Мальчику прописали постельный режим и несколько недель реабилитации.

Мама Димы ищет тех, кто стал свидетелем данного инцидента. Женщине объяснили, что записи с камер видеонаблюдения по техническим причинам не сохранилось.

Сейчас Юлия в отчаянии, так как по условиям посещения данного аттракциона, родители подписывают анкету, в которой указано, что администрация предупреждает о последствия посещения батутов и не несет ответственности за травмы полученные ребенком.

Стоит добавить, что сотрудники правоохранительных органов опросили всех участников инцидента и провели проверку.

В администрации развлекательного центра ситуацию пока не комментируют.

Но как сообщил источник "Pro Города", после инцидента правила нахождения на аттракционе ужесточили. Теперь детей до 14 лет на батут пускают только в сопровождение опекунов.

Напомним, что в апреле этого года на том же аттракционе произошел трагический случай. 16-летний парень получил сильные травмы позвоночника и теперь не может ходить.

9-летний Дима теперь проведет много времени на больничной койкеИсточник Новость добавлена
10.11.2016 03:13
    #2
    11.11.2016 08:25
    Денис
    Откуда: Тольятти
    Сообщений: 54
    а что там за батут такой жуткий?
        • Главная » 
        • Новости » 
        • В Саранске ребенок сломал позвонок на аттракционе в развлекательном центре

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение