#1
Друзья, не проходите мимо. Задумайтесь и прокомментируйте! Вы хотите принять участие в вебинаре? Что это?

"Вебинар означает особый тип веб-конференций. Иначе говоря, обучение на своём рабочем месте! И В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН! Связь, как правило, односторонняя — со стороны говорящего, и взаимодействие со слушателями ограничено.
Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. В некоторых случаях ведущий может говорить через телефон, комментируя информацию, отображаемую на экране, а слушатели могут ему отвечать, предпочтительно по телефону с громкоговорителем. На рынке также присутствуют технологии, в которых реализована поддержка VoIP аудиотехнологий, обеспечивающих полноценную аудиосвязь через Сеть. Вебинары (в зависимости от провайдера) могут обладать функцией анонимности или «невидимости» пользователей, благодаря чему участники одной и той же конференции могут не знать о присутствии друг друга"

Уважаемые коллеги! Насколько интересно было бы Вам принять участие в таких обсуждениях?

Дистанционный "круглый стол" может помочь в Вашем бизнесе!

Представьте… опытный директор развлекательного центра готов поделиться своими находками в области управления центра, настройки автоматов "редемпшен" , идеями по развитию бизнеса.

Основное преимущество-это герграфическая удалённость. НИКАКОЙ конкуренции.Источник Новость добавлена
07.04.2011 15:36
    #2
    12.04.2011 08:04
    Михаил Сафьян
    Откуда: Вильнюс
    Сообщений: 130
    Это на халяву или за бабло ?
        #3
        12.04.2011 14:09
        Пивченко Екатерина Дмитриевна
        Администратор
        Откуда: Белгород
        Сообщений: 1245
        Миша, я за любые идеи. Конечно, есть у нас владелец сети американских центров с кучей опыта, бесплатно опыт не передаст, а для начала собраться в группы и пообщаться можно и бесплатно. Главное, понять бы, что народу-то надо. Мы , имея связи в этой сфере, могли бы помочь…
            #4
            13.04.2011 03:24
            Михаил Сафьян
            Откуда: Вильнюс
            Сообщений: 130
            Я за
            С уважением
            Михаил
                #5
                14.04.2011 05:59
                Боенко Ирина
                Откуда: Барнаул
                Сообщений: 5
                да, это хорошая идея — дистанционное обучение как нельзя кстати!
                    #6
                    29.04.2011 16:16
                    Исламов Б.Р.
                    Откуда: Нефтекамск
                    Сообщений: 1
                    я бы присоединился в качестве слушателя
                        #7
                        16.11.2011 19:17
                        Кадыров С.Е
                        Откуда: Рио-де-Жанейро
                        Сообщений: 200
                        Ну что, когда начнем?

                            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                            Прямой эфир

                            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение