• Главная » 
  • Новости » 
  • Опубликована деловая программа выставки РАППА ЭКСПО-2017
#1
С 28 февраля по 4 марта 2017 года в рамках 19-й Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2017» состоится ДЕЛОВОЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

В этом году совместно с ведущими экспертами развлекательной отрасли организаторы подготовили насыщенную деловую программу, которая не оставит без внимания ни одного специалиста индустрии развлечений. На форуме будут подняты самые актуальные вопросы, которые сегодня стоят в развлекательной сфере.

Знакомим Вас с краткой программой мероприятий:

28 февраля:
•Семинар «Новые концепции развлекательных центров – четыре грани успеха» (+ посещением новейших развлекательных объектов)
•Бизнес-семинар «Управление командой: организация эффективной работы персонала парка развлечений»

01 марта:
•Конференция «Современные подходы к организации работы парка культуры и отдыха» (+ посещение парка развлечений)
•Бизнес-тренинг «Довольные Гости! Система управления качеством в РЦ как инструмент повышения возвратности посетителей»
•Семинар «Современный боулинг центр. Ключевые составляющие успешной работы в новых экономических условиях»

02 марта:
•Семинар «Современный развлекательный центр. Эффективные бизнес-модели и форматы»
•Круглый стол «Технологии развлечений – новинки и актуальные тренды будущего сезона»

03 марта:
•Бизнес-тренинг «Управление игровыми автоматами: как выжать максимум»
•Семинар «Муниципальный парк как эффективное учреждение культуры»
•Конференция «Управление аквапарком в современных условиях»

Уже традиционно в рамках выставки также состоится церемония вручения международной премии «Golden Pony Moscow 2017» за заслуги в индустрии развлечений. А в последний день работы выставки (4 марта) пройдет самый настоящий «Аукцион аттракционов», где посетители смогут принять участие в розыгрыше уникальных предложений от экспонентов выставки.
Подробная программа мероприятий и заявка на участие на сайте организатора: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa

К участию в форуме приглашаются: руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и все заинтересованные лица.
Внимание! До 5 февраля действуют специальные льготные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО-2017!
(Москва, ВДНХ, павильон 75)

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:
(495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник Новость добавлена
10.01.2017 03:55
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Опубликована деловая программа выставки РАППА ЭКСПО-2017

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение