• Главная » 
  • Новости » 
  • Летняя встреча РАППА пройдет в Минске с 12 по 14 июля 2017 года
#1
Определилось место проведения Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). В прошлые годы мероприятие состоялось в Воронеже (2012), Ярославле (2013), Казани (2014), Нижнем Новгороде (2015) и в Белгороде (2016). Всего в Летних встречах приняли участие более 600 специалистов из более чем 80 городов России и зарубежных стран.

В этом году Летняя встреча РАППА расширяет свои границы, и пройдет с 12 по 14 июля в столице Беларуси – Минске. Мероприятие состоится при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, а также Посольства Беларуси в Москве.

Минск – один из древнейших европейских городов, обладающий огромным культурным наследием и богатыми традициями; промышленный, культурный и научный центр Беларуси. Город удивляет сочетанием средневековой и советской архитектуры, а также своей благоустроенностью. В столице Беларуси в настоящее время уделяют повышенное внимание развитию туристической и культурно-досуговой сферы, что выражается в реализации целого ряда государственных и государственно-частных программ и проектов, которые открывают широкие перспективы для развития индустрии развлечений.

Уникальный формат Летней встречи позволит участникам совместить обучающую программу и деловое общение; увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы; познакомиться с коллегами из других стран и регионов; задать вопросы авторитетным экспертам развлекательного бизнеса.

Традиционно в мероприятии примут участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из России, стран СНГ и зарубежья.

В ходе мероприятия участники посетят самые интересные парки и развлекательные комплексы Минска, руководители которых поделятся своим опытом работы. В рамках деловой программы будут рассмотрены актуальные проблемы и вопросы индустрии развлечений, а также состоится презентация уникального развлекательного проекта. Не менее интересным станет знакомство участников с главными достопримечательностями Минска.
Летние встречи РАППА давно перешагнули задачу познакомить специалистов индустрии досуга с конкретным регионом. Сегодня это уже крупное профессиональное мероприятие с участием международных экспертов, направленное на развитие индустрии развлечений не только в России, но и за ее пределами.

Летняя встреча РАППА в Минске, безусловно, станет одним из самых интересных и запоминающихся деловых событий индустрии развлечений в этом году.
Подробная программа мероприятия в ближайшее время будет опубликована на сайте организатора: http://www.raapa.ru

Присоединяйтесь!
До встречи в Минске!Источник Новость добавлена
25.04.2017 00:33
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Летняя встреча РАППА пройдет в Минске с 12 по 14 июля 2017 года

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение