• Главная » 
  • Новости » 
  • Новый мультиплекс «Киномакс» будет работать в ТРК «МегаМаг»
#1
IMAX-кинозал в Ростове появится в ТРК «МегаМаг», который расположен в левобережной части города.

Он откроется в августе – на этот месяц назначено открытие второй очереди ТРК.

IMAX будет одним из 10 залов нового мультиплекса сети «Киномакс», сообщает «Дон-24».

«Сейчас на объекте идут отделочные работы. После открытия обе очереди станут единым пространством», — передает «Дон-24» со ссылкой на гендиректора концерна «Единство» — девелопера «МегаМага» Валентину Полевиченко.

Рядом с новым мультиплексом также разместятся новые магазины, фудкорт и детский развлекательный центр.

Ранее на этой неделе стало известно, что IMAX-кинозала не будет в составе строящегося в настоящее время у ТРЦ «Мегацентр Горизонт» кинокомплекса. О том, что в Ростове будет только один IMAX-зал, рассказывали и в самой компании.

IMAX — широкоформатная кинематографическая система, на которой основаны технологии кинопоказа и устройство кинотеатров. За счет большой площади изображения формат обладает максимальной информационной емкостью и разрешающей способностью и позволяет строить экраны с размерами существенно большими, чем у других систем. Он позволяет сделать максимальный эффект погружения, наиболее выраженный при просмотре кино в 3D.

На юге РФ IMAX-кинозалы есть в Краснодаре, Сочи, Волгограде, Ставрополе, Астрахани и Анапе.Источник Новость добавлена
10.05.2017 04:45
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Новый мультиплекс «Киномакс» будет работать в ТРК «МегаМаг»

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение