• Главная » 
  • Новости » 
  • Обучение безопасной эксплуатации аттракционной техники и развлекательного оборудования в Сочи-Парке
#1
«Центр по безопасности аттракционов» совместно с Первым тематическим парком в России «Сочи-Парк» при поддержке НП «Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений» и VTORIO.com проводит обучение в системе Дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) по программе «Техническое содержание и безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования» с выдачей удостоверения государственного образца на основании лицензии на образовательную деятельность Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 07678 от «12» февраля 2016 г.

ВПЕРВЫЕ в России обучение будет проходить на территории Первого в России тематического парка в России «Сочи-Парк». Вы узнаете особенности эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования непосредственно на месте их эксплуатации, станете участником испытаний, ежедневных тестирований и технического обслуживания, примите участие в разработке, заполнении внутриорганизационной документации необходимой для осуществления безопасной эксплуатации. Специалисты парка также расскажут о тематизации и декорации аттракционов, ландшафтному дизайну, особенностях работы с персоналом и многое другое.

Сроки и место проведения обучения: 27 ноября-3 декабря 2017 г., г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Первый тематический парк в России «Сочи-Парк» и отель «Богатырь».

Сочи Парк - первый тематический парк России и один из наиболее мощных магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всей России и из-за рубежа. Он два года подряд подтверждает звание первого и лучшего в стране и СНГ открытого развлекательного парка с количеством посетителей свыше миллиона человек в год, а в 2016 году вошел в топ-25 лучших парков Европы.
На площади 25 га в Сочи Парке расположены 20 новых уникальных аттракционов, например: «Квантовый скачок» самая высока катальная горка в нашей стране (всего таких аттракционов 6 в мире), «Жар-птица» самая высокая башня свободного падения в России (высота 65 метров), «Остров буян» единственный водный аттракцион в нашей стране. Подробности о парке вы можете узнать на сайте www.sochipark.ru

Программа предназначена для повышения квалификации эксплуатантов аттракционной техники: руководителей и директоров парков, главных инженеров, администраторов, ответственных за организацию безопасной эксплуатации аттракционной техники.

Реализация программы повышения квалификации направлена на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Часть 5 статьи 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326).

По окончанию обучения лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся документ о повышении квалификации:
- удостоверение о повышении квалификации: «Безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования».

Обучение в системе Дополнительного профессионального образования:
- теоретические занятия, которые охватывают все важнейшие этапы жизненного цикла аттракциона и водных горок: рассмотрение требований, предъявляемых к эксплуатационной документации, монтаж и испытания, приемка и ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт, охрана труда и техника безопасности;
- практические занятия, на которых участники совместно с экспертами Центра проведут экспертизу эксплуатационной документации и рассмотрят эксплуатационные режимы работы аттракционов, включая аварийные ситуации; испытания; визуальный и инструментальный контроль с разбором типовых дефектов, техническое обслуживание и особенности эксплуатации на аттракционах в тематическом парке «Сочи-Парк» и аттракционных комплексах ООО «Парк-Сервис» в парке «Ривьера».

Для прохождения обучения, необходимо:

А) Прислать заявку на обучение ( скачать )
Б) Предоставить следующие документы:
▪ Характеристику – представление на заявителя с места работы;
▪ Копию документа о высшем образовании*;
▪ Копию паспорта (все страницы);
▪ Копии документов о повышении квалификации (если имеется)
В) Оплата

Примечание: 1. Документы в пункте «Б» заверяются печатью организации.
2. Счет на оплату будет выставлен после предоставления полностью заполненной заявки.
* При отсутствии высшего образования невозможна выдача удостоверения о повышении квалификации.

Стоимость обучения – 23 990 рублей (НДС не предусмотрен) и включает: обучение специалистов в системе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации специалистов), методические материалы, получаемые слушателями, проведение практических курсов на базе тематического парка и парка развлечений города Сочи, обеды в дни занятий, торжественный ужин.

Проживание предоставляется всем участникам обучения по специальному корпоративному тарифу в отеле «Богатырь»:
- место в одноместном номере с завтраком – 2100 рублей/сутки,
- одноместный номер с завтраком – 3400 рублей/сутки.

Гостиничный комплекс «Богатырь» - отель-замок 4 звезды расположен в центре Олимпийского парки. Комплекс состоит из главного здания и дополнительного - Рыцарского корпуса. Необычная архитектура, уникальное месторасположение и профессиональный сервис этого отеля позволяют отнести его к особым достопримечательностям Сочи. На территории отеля имеется лобби-бар и два ресторана с авторской кухней – «Садко» и «Баллада», SPA-центр, детский клуб «Карусель». Подробней об отеле вы можете узнать на сайте www.sochipark.ru.

Срок подачи заявки на обучение в системе Дополнительного профессионального образования до 17 ноября 2017 г.

С НАМИ ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Наши координаты:
350051, г. Краснодар, ул. Лузана, д. 19, офис 17
Тел. (861) 224-42-27, факс (861) 224-19-81
сайт: www.safe-ride.ru, e-mail: ilat2004@mail.ruИсточник
Новость добавлена
27.09.2017 22:47
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Обучение безопасной эксплуатации аттракционной техники и развлекательного оборудования в Сочи-Парке

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение