#1
Две недели остается до самого масштабного события российской индустрии развлечений – 20-й Юбилейной международной выставки «РАППА ЭКСПО -2018», которая пройдет с 1 по 3 марта в Москве в павильоне 75 на ВДНХ.

На сегодняшний день участие в выставке подтвердили 180 компаний из России и зарубежных стран. На своих стендах они представят разнообразные аттракционы, развлекательное оборудование и другие продукты и решения для индустрии развлечений. Ожидается, что выставку посетят более 4000 специалистов.

Остановимся на самых интересных мероприятиях, которые НЕ СЛУЧАЙНО пройдут в рамках юбилейной выставки.

Изменения законодательства
В 2018 году произойдут серьезные изменения в правовой базе. В действие вступят сразу два технических регламента – «О безопасности аттракционов» и «О безопасности оборудования детских игровых площадок». Этим двум важным документам будут посвящены семинары, которые пройдут в рамках выставки РАППА ЭКСПО-2018:
• Семинар «Практика безопасной эксплуатации детских игровых и спортивных площадок» (27 февраля)
• Семинар «Новые требования к обеспечению безопасности аттракционов и надувного игрового оборудования» (02 марта)
Значительные правовые изменения коснутся и коммерческой деятельности. Тотальный переход на ОНЛАЙН-КАССЫ с 1 июля 2018 года, а также изменения в организации общепита. Этим вопросам посвящен семинар:
• «Мировые тренды общепита для парков и развлекательных центров. Новые требования к работе ресторанов и кафе» (27 февраля)

Новые спикеры
Впервые в рамках выставки мастер-класс проведет компания «Моя команда», объединяющая собственников, топ-менеджеров, маркетологов, арт-директоров и других специалистов в сфере развлекательного бизнеса.
• «Развлекательный центр, который обречен на успех: актуальные инструменты увеличения выручки и повышения эффективности работы» (28 февраля)
Новый тренинг на РАППА ЭКСПО проведет Алексей Тарасов – профессионал в сфере управления парками отдыха и ведущий специалист в организации мероприятий. Его мастер-класс звучит сверх актуально:
• «Независимая оценка работы парка культуры и отдыха. 100 параметров успешной работы» (1 марта)
Не менее авторитетный состав экспертов будет на конференциях:
• «Современный парк, как многофункциональный культурно-развлекательный комплекс» (28 февраля)
• «Актуальные технологии повышения эффективности работы аквапарков» (2 марта)
• «Новые технологии и франшизы индустрии развлечений» (1 марта)

Для производителей
Специально для российских производителей и поставщиков отечественной продукции на выставке состоится презентация «Российского экспортного центра» - государственной организации, оказывающей поддержку экспортоориентированным и ведущим внешнеэкономическую деятельность компаниям.
Если Вы заинтересованы в работе на международном рынке, то это мероприятие для Вас:
• «Инструменты поддержки предприятий-экспортеров индустрии развлечений «РОССИЙСКИМ ЭКСПОРТНЫМ ЦЕНТРОМ» (3 марта)

Это далеко не полный перечень всех интересных событий юбилейной выставки РАПАА ЭКСПО-2018. Приезжайте и станьте участником самого масштабного профессионального мероприятия отечественной индустрии развлечений!

Подробная программа на сайте: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa
Заказать входной билет на выставку можно здесь: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-04;
e-mail: raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник Новость добавлена
14.02.2018 00:36

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение