#1
Определилось место проведения 7-й Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений. В этом году популярный летний форум РАППА пройдет с 18 по 20 июля в столице Башкортостана – Уфе.

Уфа – один из крупнейших город в Российской Федерации с более чем миллионным населением; важный экономический, культурный и научный центр. В последние годы город демонстрирует стабильный экономический рост, занимает шестое место по качеству жизни населения (по данным рейтинга Финансового университета при Правительстве РФ).

Уфа интересна многими историческими и археологическими памятниками, ее архитектура характеризуется сочетанием разных стилей и традиций.
Уфа — зеленый город, славящийся своими парками и скверами, которые занимают значительную часть площади города. Здесь много объектов культуры, зон отдыха и развлечений. 60-метрое уфимское колесо обозрения является одним из самых высоких в России.

Масштабные программы благоустройства («Уфимские дворики», «Город в парке» и др.) реализуются с помощью республиканских властей и по линии государственно-частного партнерства. Рост экономического потенциала края предусмотрен долгосрочной стратегией социально-экономического развития республики, а также рядом программ, реализация которых позволит Башкортостану надежно утвердить за собой репутацию одного из опорных регионов страны.

Программа Летней встречи РАППА в Уфе включит посещение лучших парков и развлекательных комплексов города, встречу с руководителями этих предприятий, актуальную образовательную программу, экскурсии и знакомство с главными достопримечательностями Уфы и Башкортостана.

Подробная программа мероприятия будет опубликована в ближайшее время.

Приглашаем Вас с 18 по 20 июля в Уфу!Источник Новость добавлена
10.04.2018 02:45

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение