#1
Уважаемые специалисты индустрии развлечений!

В связи с фактами незаконного закрытия развлекательных центров, Ассоциация РАППА готовит обращение в государственные органы различного уровня.

Просим компании, которые пострадали от незаконных действий надзорных органов, прислать информацию о подобных случаях, включая копию предписаний/требований, которые были вынесены органами надзора.
Также просим дать комментарий к указанным выше документам.
Материалы просьба прислать по адресу: tec@raapa.ru

Источник Новость добавлена
20.04.2018 05:51
    #2
    26.04.2018 12:15
    Алексей
    Откуда: Иркутск
    Сообщений: 0
    Здравствуйте. У нас игровая комната для детей в Иркутске . для маленьк­их детей. Специализи­руемся на Д.Р. без них мы не рентабельны! Была 2 недели назад проверка Т.Ц. чело­век 20. Проверяли все полностью, всю пож­арную систему. Я пре­доставил все докумен­ты на игровую. Сегод­ня позвонила директор Т.Ц. и сказала , что нужно срочно раст­оргнуть договор. И вам сехать апосле вых­одных!!!! Упс.!!! На вопрос в чем причин­а. Ответ прозвучал, что с мчс все хорошо. Все документы пожа­рка в порядке. Проку­ратура нашла как гов­арит Т.Ц. нашла закон от 50го года где прописанно , что выше второго этажа игров­ые нельзя. Р.S. Или Т.Ц! Сам , что то му­тит... Звонил друзьям в Тюмень. Да там проверки идут но не за­крывают их никого св­ыше второго этажа!!!

    --
        #3
        27.04.2018 03:29
        Пивченко Екатерина Дмитриевна
        Администратор
        Откуда: Белгород
        Сообщений: 1245
        Алексей, пишите письмо на указанный адрес!
            #4
            28.04.2018 03:37
            Пивченко Екатерина Дмитриевна
            Администратор
            Откуда: Белгород
            Сообщений: 1245
            Уважаемые коллеги! На основании полученных документальных подтверждений от представителей бизнеса о закрытии РЦ в разных регионах РФ, Ассоциация РАППА направила в Генеральную прокуратуру РФ, в Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и Уполномоченному при Президенте по правам предпринимателей Титову Б.А. запросы с изложением фактов незаконного закрытия РЦ и требованием принятия мер по пресечению незаконных действий надзорных органов. Ждём ответа от данных структур, решение сообщим дополнительно.

                Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                Прямой эфир

                Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение