#1
За 13-летнюю историю своего существования выставка Asia Amusement & Attractions Expo (AAA) стала одной из самых значимых и престижных выставок в своей индустрии! В этом году, 3 - 5 апреля, в выставочном комплексе в Гуанчжоу «China Import & Export Fair Complex» AAA вновь удивила участников своими масштабами, которые только увеличиваются из года в год.

Выставочная площадь AAA 2018 составила 100 000 кв.м. В 2018 г. AAA приняла более 850 экспонентов, которые представили посетителям более 1050 новинок!

89% посетителей заявили, что решение организаторов выставки AAA 2018 разместить экспонентов на 6-и различных тематических выставочных площадках было верным и дало возможность посетителям лучше сориентироваться в поиске интересующих их производителей – экспонентов.

Несмотря на тот факт, что внушительные размеры выставочных площадей способствовали рассредоточению посетителей по стендам разных экспонентов, тем не менее, каждый экспонент в среднем принимал 150 отечественных и 20 зарубежных посетителей в день. Такая проходимость дала участникам выставки огромные возможности для развития бизнеса!

Некоторые результаты проведения выставки:


87% участников были довольны выставкой;
94% участников довольны результатами от продаж;
89% участников получили заказы непосредственно во время проведения выставки, а также последующие заказы;
82% участников обдумывают вопрос о бронировании стенда на следующий год.

Отзывы участников:

В сравнении с прошлым годом количество запросов, поступивших на сайт, выросло на 30%. Это наш самый плодотворный год за все время участия в AAA!

——Li Hong, President of Bunjie Animation Technology

Выставка была очень продуктивной! Мы получили 4 зарубежных заказа и 21 заказ на внутренний рынок, встретили более 600 потенциальных клиентов!

——Yao Yunzhong, CEO of Shikewei

Мы получили заказов примерно на 2 миллиона юаней во время проведения выставки.

——Movie Power

Один клиент с Ближнего Востока был очень впечатлен нашими виртуальными летательными аппаратами XSPORTS, сразу же сделал заказ и оплатил наличными!

——Crossyour

Выставка AAA 2018 превзошла наши ожидания. Большая часть выставочных образцов, которые мы привезли, была проданы. Наш новый проект «Детский аэропорт» был особенно популярен, по нему больше всего запросов!

——Liao Haipeng, Sales Director of IDO Amusement

CheerAnime уже не первый раз участвует в AAA. Мы приобрели много новых ценных контактов и получили значительное количество заказов. Отзывы клиентов о наших новых продуктах были очень позитивными.

——Lin Jiajun from CheerAnime

Мы участвуем в AAA начиная с первой выставки. Многие старые клиенты разместили свои заказы, так же мы встретили новых клиентов, перед нами открылись новые перспективы.

——Liu Minshu, Sales Manager of Jinhang Electronic Game

Мнения зарубежных покупателей:

Это мой третий день на AAA 2018. На шоу представлено много аркадных игр, я увидел множество популярных продуктов с уникальным дизайном.

——A Buyer from the UK – Покупатель из Англии

Я ищу призовые аппараты с маленькими призами. На выставке представлено богатое разнообразие продуктов, большинство из них мне кажется очень привлекательными. Посетив сотни стендов, я нашел то, что мне нужно.

——A Buyer from Australia - Покупатель из Австралии

AAA всегда была достаточно большой выставкой. Я посещал ее и в прошлом году, но в этот раз она даже больше, чем когда-либо прежде. Я немного ошеломлен таким огромным выбором.

——A Buyer from Russia - Покупатель из России

В рамках выставки прошёл Азиатский форум по развитию тематических парков-2018

Организаторами форума Asia Theme Park Development Forum выступили China Theme Park Construction Senior Group. Эта мероприятие является ключевым для лидеров в индустрии аттракционов и тематических парков. Форум проводился в преддверии выставки, за 2 дня до ее начала, 20 спикеров выступили со своими лекциями, и провели панельные дискуссии для аудитории в 400 человек. Главным вопросом, обсуждаемом на форуме, было управление тематическими паркам.
Изюминкой форума стала поездка на производственную базу Dalang Water Park Equipment, где участникам форума было предложено ознакомиться с самым передовым производственным оборудованием и технологиями.

Выставка ААА 2018 не только помогла ее участникам найти новых клиентов, но и дала возможность весело провести время посетителям всех возрастов. На выставке проводились разнообразные веселые события, такие как: Shikewei Go-kart Racing, 2018 China Electronic Game Super League, IDA международный чемпионат по дартсу, Exhibitor New Product Launch и многое другое! Событие также транслировалось в прямом эфире на некоторых популярных в Китае платформах, таких как Tik Tok, Kuaishou, Bilibili.tv, Huoshan.com и т. д.

В 2019 году AAA будет проводиться 10-12 мая в выставочном комплексе China Import & Export Fair в Гуанчжоу.
Вы можете уже сейчас запланировать поездку.
Чтобы зарезервировать лучшее местоположение для вашего стенда, свяжитесь с нами уже сейчас.
Website: www.aaaexpos.comИсточник Новость добавлена
23.04.2018 00:40

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение