#1
C 3 по 5 октября 2018 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет XII Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018».

В рамках выставки традиционно пройдет целый ряд деловых мероприятий, посвященных самым актуальным проблемам и вопросам индустрии развлечений. Познакомимся с ними более подробно.
Откроется деловая программа осенней выставки 1 октября, пожалуй, самым оригинальным по формату мероприятием – интерактивным бизнес-тренингом «Системный подход в управлении персоналом парка развлечений». Известный hr-эксперт Марина Никлаус с помощью увлекательной деловой бизнес-игры вместе с участниками на практике разберет множество интересных кейсов в администрировании парка.

2 октября состоятся сразу два экспресс-семинара.

Алексей Тарасов проведет бизнес-тренинг «PR и КОНТР- PR в индустрии развлечений», который раскроет секреты, как влюбить в свой парк весь город и влиять на общественное мнение.
Сверхактуальным в свете повышенного внимания к развлекательным центрам станет семинар «Правовое регулирование деятельности крытых парков развлечений. Юридическая защита развлекательного бизнеса в свете актуальных проблем». Юрист Тарас Буряк разберет самые злободневные вопросы, которые сегодня волнуют специалистов развлекательного бизнеса.
В дни выставки также будут проходить интересные мероприятия.

3 октября на конференции «Досуг для посетителей нового поколения» компании-участники выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018 представят новые разработки и форматы для организации отдыха в парках и развлекательных центрах. Узнайте первыми о том, что будет интересно «завтра».

Впервые в рамках выставки РАППА ЭКСПО опытом поделится один из ведущих на сегодняшний день операторов сети развлекательных центров – компания «Лас-Вегас» (сеть парков «Страна Мадагаскария»). 4 октября руководители компании проведут мастер-класс «Запуск РЦ с нуля или как наладить и вести бизнес крытого парка в современных условиях».

В этот же день уже традиционно в рамках осенней выставки РАППА состоится семинар-конкурс «Рейтинг лучших мероприятий в парках сезона 2018», на котором руководители и специалисты парков культуры и отдыха представят презентации лучших мероприятий, проведенных в 2018 году. Победитель конкурса получит приз – репортаж о парке в журнале «Аттракционы и развлечения».

Подробная информация о каждом мероприятии и заявка на участие доступны на сайте организатора: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa

К участию в форуме приглашаются: руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

Внимание! До 10 сентября действуют специальные льготные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018!
(Москва, ВДНХ, павильон 75)

По всем вопросам обращайтесь к организатору: (495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник Новость добавлена
03.09.2018 01:12

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение