#1
C 13 по 15 марта 2019 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 21-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО-2019».
В рамках выставки традиционно проводится целый ряд деловых мероприятий, посвященных самым актуальным проблемам индустрии развлечений.

Познакомимся с календарем событий:

11 марта
Авторский мастер-класс «Перезагрузка и точечные настройки развлекательного бизнеса»
Проводит: компания «Моя команда», объединяющая собственников, топ-менеджеров, маркетологов, арт-директоров и других специалистов в сфере развлекательного бизнеса.
В ходе мастер-класса участники обсудят самые важные аспекты управления развлекательным центром, от которых зависит его прибыль, лояльность гостей и стабильно хорошая работа.

Cеминар «Актуальные тренды общепита в индустрии развлечений»
На семинаре выступят ведущие эксперты рынка HoReCa, которые расскажут о последних изменениях законодательства в ресторанной сфере, а также о том, куда движется мир общепита в развлекательном комплексе. Мероприятие пройдет на базе специализированного тренинг-центра с действующей кухней.

12 марта
Бизнес-тренинг «Хочу знать о вас все, чтобы обслуживать лучше и зарабатывать больше»
Проводят: Павел Тимец – эксперт, аналитик индустрии развлечений, основатель крупнейших в России крытых парков аттракционов; Дина Бурганова – управляющая РЦ «FUN24», г. Казань.
В ходе тренинга спикеры совместно с участниками выстроят персональную систему контроля качества для развлекательного комплекса, основанную на принципах системного сбора информации от гостей.

Конференция «Тенденции развития парков отдыха и развлечений в России: организация успешной работы и эффективное управление»
На конференции для открытых парков культуры и отдыха и парков и развлечений традиционно будут рассмотрены актуальные вопросы организации работы парка, в т.ч. зарубежный опыт, которым поделятся авторитетные эксперты из Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

13 марта
Круглый стол «Индустрия досуга в 21 веке: от аттракциона до развлекательного комплекса»
В рамках круглого стола будут представлены новые продукты на рынке развлечений России. Ведущие компании познакомят участников с последними разработками в области аттракционов, виртуальной реальности, развлекательного оборудования, а также новыми концепциями организации досуга в парках и в крытых комплексах.

Конференция «Безопасность аттракционов и детских игровых площадок. Новые требования 2019 года»
Всегда актуальные вопросы безопасности в индустрии развлечений в этот раз будут посвящены новым правилам надзора за аттракционами, сертификации оборудования, принципам монтажа и устранению потенциальных рисков, требованиям технических регламентов и другим вопросам.

14 марта
Семинар «Как увеличить выручку на 30% в год? Быть или не быть игровым аппаратам в РЦ»
Проводит: Людмила Киселева - консультант, эксперт в области управления развлекательными центрами и ресторанами.
В ходе семинара будут рассмотрены основные приемы получения высоких выручек от игровых автоматов, и насколько они вписываются в форматы современных развлекательных зон.

Конференция «Эксплуатация и управление аквапарком в современных условиях»
В рамках конференции ведущие российские и зарубежные специалисты осветят как глобальные темы – строить или не строить аквапарк, так и более узкие вопросы, касающиеся управления и организации работы водных парков развлечений сегодня.

Презентация новой книги Павла Тимца «Парк развлекательного периода. Центр развлечений – от проекта до счастливого Гостя»
Нечасто в нашей индустрии издается профессиональная литература, поэтому данное событие представляет особый интерес.

15 марта
Семинар «Юридическая защита развлекательных центров и парков аттракционов»
Проводит: Тарас Буряк, юрист, управляющий партнер компании «LAW AMUSEMENT»
В числе рассматриваемых проблем: размещение детских игровых зон выше 2-ого этажа, надзор за пожарной безопасностью, регистрация и проверка аттракционов и детских игровых площадок, способы борьбы с «потребительскими экстремистами» и др.

Подробная информация о каждом мероприятии и заявка на участие доступны на сайте: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa

К участию в форуме приглашаются: руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.
Внимание! До 12 февраля действуют специальные льготные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО-2019 (Москва, ВДНХ, павильон 75)
Не забудьте заказать бесплатный пригласительный билет на выставку: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018

По всем вопросам обращайтесь к организатору: (495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник
Новость добавлена
16.01.2019 00:42

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение