#1
C 2 по 4 октября 2019 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 13-я Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2019».
В рамках выставки традиционно пройдет целый ряд мероприятий, посвященных самым актуальным проблемам индустрии развлечений. Познакомимся с календарем событий подробнее:

30 сентября
Бизнес-тренинг «Управление операционной деятельностью парка отдыха»
Тарас Буряк, руководитель по эксплуатации аттракционов «Острова мечты» - первого тематического парка развлечений Москвы, и Олег Тагиров, создатель крупнейшей в России сети детских игровых зон «Муравейник», поделятся накопившимся опытом организации работы парков и площадок развлечений разного формата.

01 октября
Бизнес-тренинг «Как улучшить работу развлекательного центра? Современные технологии и инструменты»
Уникальная колоборация двух гуру современной развлекательной индустрии России – Павла Тимца, основателя крупных крытых развлекательных центров и автора книги «Парк развлекательного периода. Центр развлечений от проекта до счастливого гостя», и Павла Ковшарова, основателя одной из самых успешных и динамично развивающейся сети парков «Zамания». Это точно будет интересно!

Мастер-класс «МАРКЕТИНГ & EVENT, как драйверы развития парка»
По задумке автора – Алексея Тарасова (#парковед), …опыт и креатив позволяют двигать парковую индустрию вперёд. На своем мастер-классе ведущий эксперт-консультант в сфере управления парками расскажет, как сделать парк территорией радости, эмоций и впечатлений.

02 октября
Конференция «Развлекательный бизнес в новых экономических условиях»
В рамках конференции будут рассмотрены новые вопросы, касающиеся ведения культурно-развлекательной деятельности. Среди них: автоматизация активити парков, модульно-сенсорные сады-конструкторы, аудиоквесты, интерактивные спортивные тренажеры, опыт работы парков в регионах и другие актуальные темы.

03 октября
Семинар «Новая жизнь Вашего развлекательного центра»
Известный бизнес-консультант по управлению развлекательными центрами и ресторанами - Людмила Киселева, предоставит участникам рабочие алгоритмы обновления концепции и пространства действующих центров, а также расскажет, как соответствовать новым трендам и вкусам гостей.

Семинар «Безопасность батутов и надувного игрового оборудования»

Начало сезона было «богато» на происшествия на надувных аттракционах, поэтому семинар по безопасности посвящен именно этой теме. Ведущие эксперты расскажут, как минимизировать риски получения травм посетителями, в чем кроются основные проблемы при эксплуатации и как повысить безопасность оборудования.

4 октября
Семинар «Законный и незаконный надзор за аттракционами - как защитить Ваш бизнес»
Правовые аспекты ведения развлекательного бизнеса будут посвящены новым правилам надзора за эксплуатацией аттракционной техники в России.

Подробная информация о каждом мероприятии и заявка на участие доступны на сайте: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa

К участию в форуме приглашаются: руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.
Внимание! До 13 сентября действуют специальные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2019 (Москва, ВДНХ, павильон 75)
Не забудьте заказать бесплатный пригласительный билет на выставку: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018

По всем вопросам обращайтесь к организатору: (495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник Новость добавлена
29.08.2019 01:09
    #2
    10.09.2019 06:33
    Попов Александр
    Откуда: Не указано
    Сообщений: 0
    Сколько стоит участие как производителя?

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение