• Главная » 
  • Новости » 
  • В центре внимания: Опубликована деловая программа выставки РАППА ЭКСПО-2020!
#1
Деловая программа предстоящей 22-й Международной выставки аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2020 станет одной из самых насыщенных и интересных за последние годы. С 10 по 14 марта в Москве пройдет целый ряд мероприятий для специалистов культурно-развлекательной отрасли на самые злободневные темы. Тренинги, мастер-классы и семинары проведут ведущие эксперты развлекательной отрасли.

Познакомимся же подробнее с событиями главной деловой недели развлекательной индустрии России:

10 марта
Авторский мастер-класс «День рождения: всесезонный антикризисный бизнес»
«Моя команда», или коллектив парка аттракционов Happylon Сургут, на этот раз решили открыть главные козыри, позволяющие сегодня успешно вести развлекательный бизнес, и рассказать о «продаже детских Дней Рождений». Специалисты предоставят участникам готовые решения для центров разных форматов, дадут реальные кейсы и рабочие инструменты, а также презентуют материал в новом формате. Кстати, о новом…

11 марта «Моя команда» продолжит «мозговой штурм» и проведет еще одно мероприятие - Бизнес-практикум «PROкачай свой Парк!».
С помощью профессиональных наставников каждый из участников сможет определить главную проблему, которая не позволяет его бизнесу нормально развиваться. Эксперты выявят фундаментальные причины, тянущие бизнес вниз, и предложат практические решения, которые поднимут продажи. Мероприятие предусматривает индивидуальную работу с каждым участником.

Конференция «Тенденции развития парковой отрасли в России. Формирование рынка тематических парков»
На традиционной конференции для открытых парков отдыха в этом году будут затронуты не только вопросы организации их текущей деятельности, но и состоятся презентации новых проектов, которые будут запущены в этом году. Кульминацией мероприятия станет посещение первого тематического парка развлечений в Москве – «ОСТРОВ МЕЧТЫ».

Практический семинар «Мастер Презентации»
Мероприятие будет актуально в первую очередь для производителей аттракционов, но не только… Многим сегодня часто приходится выступать, презентовать услуги, защищать проекты или делать отчеты о проделанной работе. О том, как провести качественную и запоминающуюся презентацию расскажут специалисты компании «EntenS Group», которые не только хорошо разбираются в индустрии развлечений, но и знают все о мастерстве ярких выступлений.

12 марта
Круглый стол «Главные новинки и франшизы индустрии развлечений 2020»
В рамках круглого стола производители и операторы представят готовые решения для организации бизнеса в сфере развлечений, общественного питания (F&B), корпоративных мероприятий, культуры, спорта и т.д., а также расскажут о новых продуктах на рынке развлечений России.

Семинар «Ключевые аспекты безопасности в развлекательном бизнесе»
В этот раз данное мероприятие затронет не только проблемы безопасности аттракционов, но и другие важные направления, несущие возможные риски для владельцев и посетителей парков и РЦ. Речь пойдет о предупреждении чрезвычайных ситуаций, охране труда, пожарной безопасности, охране территории и безопасном при проведении массовых мероприятий.

13 марта
Бизнес-завтрак «Развлекательный центр в маленьком городе»
Развлекательные центры, работающие в небольших городах, функционируют совсем в иных условиях. Как центру в провинции не выживать, а зарабатывать и развиваться, расскажет Ксения Елисеева - управляющая детским развлекательным комплексом «ДЖУНГЛИ», г. Александров Владимирской области.

Семинар «Генераторы выручки развлекательного центра»
На мероприятии Людмилы Киселевой – ведущего эксперта индустрии развлечений, будут рассмотрены варианты бизнес-моделей и параметры инвестиций для развлекательных центров площадью от 300 до 3000 кв.м. Участники узнают, какие форматы развлечений востребованы в период снижения потребительского спроса, о свежих трендах и многом другом.

Семинар «Праздник каждый день: мероприятия в парке, ведущие к росту прибыли»

На мероприятии участникам будет предложено три взгляда на то, как повысить эффективность (доходность) парка с помощью event-мероприятий. Как влияют факторы сезонности, что ведет к прибыли и какова роль команды при реализации анимационных программ и развлекательных проектов.

Конференция «Организация эффективной работы аквапарка»
Программа конференции в этом году крайне насыщенная и затронет самые актуальные вопросы развития водных развлекательных комплексов: возможности для маломобильных групп, аттракционы с высокой пропускной способностью, технологии VR в аквапарке, методы оценки опасных факторов, озеленение водных комплексов и др.

14 марта
Круглый стол «Эпоха VR: мультимедиа-технологии для бизнеса и развлечений»
Некоторые по-прежнему считают, что VR – это выдумка научной фантастики, но правда в том, что VR уже давно с нами. О том, как виртуальная реальность входит и выходит за рамки развлечений, расскажут авторитетные спикеры. В последний день выставки, возможно, пройдет самое актуальное мероприятие деловой программы.

И это еще не все…

В ближайшее время в программу будут включены дополнительные мероприятия. В свете принятия новых правил регистрации и надзора за аттракционами пройдет ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР. Также впервые на деловой программе РАППА ЭКСПО будет подробно затронута тема БИЗНЕСА АРКАД И ПРИЗОВЫХ АТТРАКЦИОНОВ. Следите за анонсами!

Подробная информация о каждом мероприятии и заявка на участие доступны на сайте: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa

Внимание! До 10 февраля действуют специальные льготные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО-2020 (Москва, ВДНХ, павильон 75)
Не забудьте заказать бесплатный пригласительный билет на выставку: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018

По всем вопросам обращайтесь к организатору: (495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ruИсточник
Новость добавлена
14.01.2020 04:12
    • Главная » 
    • Новости » 
    • В центре внимания: Опубликована деловая программа выставки РАППА ЭКСПО-2020!

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение