• Главная » 
  • Новости » 
  • В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись развлекательные центры
#1
Озорные игры, шумное веселье и звонкий детский смех вновь вернулись в «Центральный Детский Магазин на Лубянке». Здесь возобновили свою работу развлекательные центры, ставшие излюбленными местами отдыха для юных москвичей.

После трехмесячного перерыва развлекательные площадки общей площадью 8 тысячи кв. м. снова ждут гостей. Среди них парк виртуальных развлечений ARena Space, киберспортивная арена Winstrike, детский центр научных открытий «Иннопарк», детский город профессий «Кидбург», развлекательные центры «Zыркус», BlasterTag и DigIt, а также мультимедийный парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес».
— Наши уникальные развлекательные центры — двигатель полноценной работы торгового центра, - рассказывает вице-президент компании «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур. — Мы с радостью объявляем о том, что они вновь открыли свои двери для юных гостей. Это означает, что к своей обычной работе успешно вернулись 99 процентов арендаторов ЦДМ на Лубянке. Как и прежде, мы с повышенным вниманием относимся к здоровью гостей и соблюдаем необходимые меры профилактики для обеспечения их безопасности.

Среди новых развлечений стоит обратить внимание на игровое пространство DigIt, аналогов которому нет в столице. Здесь маленьких гостей ждет настоящая строительная площадка, на которой можно попробовать себя в роли прораба, крановщика, укладчика кирпичей, поиграть с радиоуправляемым трактором, залезть в бетономешалку или управлять экскаватором. Игровая зона одинаково увлекает как мальчиков, так и девочек, и подходит для самых юных посетителей от трех лет. По случаю открытия площадки действует специальный тариф на билеты.

Есть и другие хорошие новости. Так, в Главном Атриуме начал работать парк виртуальных развлечений ARena Space. Paraplan VR предлагает полеты в виртуальной реальности на самолетах, космических кораблях и даже сказочных драконах — очки объединены с настоящим летным симулятором. Fly VR позволяет испытать большой спектр эмоций: игроков ждут экстремальные виды спорта. Autosimulator VR — лучший гоночный симулятор, предлагающий покорить самые опасные трассы.
Для гостей также действуют специальные предложения. ARena Space предлагает скидку 25 процентов на посещение, в «Иннопарке» действует акция «Четыре билета по цене трех», «Кидбург» установил скидку в 30 процентов на детские билеты, посетить BlasterTag также можно со скидкой 50 процентов при посещении «Zыркус» и «Алиса. Возвращение в Страну чудес» – здесь два билета продаются по цене одного. Все перечисленные выше радости жизни можно испытать, купив билеты по специальной цене, используя кодовое слово «Каникулы».

Сегодня в ЦДМ на Лубянке работают более 100 магазинов, фудкорт и Гастрогалерея, а также салоны красоты и спортивная студия. Все арендаторы строго соблюдают санитарные нормы и рекомендации Роспотребнадзора. Открытие кинотеатра «ОККО Формула Кино» ожидается к 1 августа.

В ЦДМ регулярно проводится санитарная обработка поверхностей и помещений, очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для социального дистанцирования нанесена разметка и веселые информационные указатели в местах общего пользования. На всех входах установлены вендинговые аппараты для приобретения масок, перчаток и санитайзеров.Источник Новость добавлена
23.07.2020 03:12
    • Главная » 
    • Новости » 
    • В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись развлекательные центры

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение