• Главная » 
  • Новости » 
  • В Пермском крае продлили режим самоизоляции до 20 сентября 2020 года
#1
Власти Пермского края продлили режим самоизоляции для жителей старше 65 лет, а также для людей с хроническими заболеваниями до 20 сентября. Об этих и других ограничениях сообщает в среду пресс-служба правительства региона.

"Наиболее высокие показатели заболеваемости среди старшего поколения - от 50 лет. В связи с этим оперштабом принято решение о продлении режима самоизоляции для жителей старше 65 лет до 20 сентября", - говорится в сообщении. Уточняется, что две трети заболевших на прошлой неделе принадлежат к возрастной группе от 50 лет. Из них в 17% случаев выявлены контакты заболевших в ближнем окружении, 62% инфицированных посещали места массового скопления людей и пользовались общественным транспортом.

Уточняется, что до 20 сентября продлили ограничения работы ночных клубов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров и иных развлекательных и досуговых заведений. Также продлеваются ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий.

На заседании оперативного штаба сообщили о возобновлении работы со зрителями Пермского планетария. Посетители должны будут соблюдать температурный и масочный режим. Максимальная численность групповых занятий ограничена десятью участниками.

"Также оперштаб обсудил возможность возобновления деятельности Пермского цирка, который находится в федеральном подчинении: в соответствии с рекомендациями Росгосцирка, он готовится открыть свои двери 1 октября. Министерству культуры Пермского края дано поручение содействовать в подготовке цирка к открытию, в том числе, в части расширения продаж билетов онлайн", - сообщает пресс-служба регионального правительства.

По данным на 2 сентября, в Пермском крае выявлено 7 983 случаев заражения коронавирусом. Из них 5 580 человек выздоровели.Источник Новость добавлена
03.09.2020 02:41
    • Главная » 
    • Новости » 
    • В Пермском крае продлили режим самоизоляции до 20 сентября 2020 года

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение