• Главная » 
  • Новости » 
  • Срочный опрос представителей малого и среднего бизнеса!
#1
Коллеги - предприниматели и руководители ассоциаций!
Все кто считают себя малым и средним бизнесом!
Я разделяю ваше беспокойство и желание выпить , ситуация очень сложная.
Я вижу это по своему Андерсону, вижу по коллегам, уже в нескольких областях введён фактически локдаун, где-то избирательно для отраслей, а в Бурятии в один день полностью всё закрыли.
Я готовлю к понедельнику сборку из мер РЕАЛЬНО необходимых чтобы выжить для каждой отрасли малого и среднего бизнеса и иду отстаивать их в правительство и в думу.
✅Если вы представляете отрасль или ассоциацию или любое формальное или неформальное
бизнес-объединение или предпринимателей мне нужно короткое(!) письмо от вашего объединения :
- на мое имя - омбудсмену по малому и среднему бизнесу Татуловой АА
- отправить можно на мою почту tatulova@cafe- anderson.ru
- или прикрепить сюда в комментах
- или в личку в мессенджер
☑️Инструкция как писать:
✔️строго 1 лист а4 и ни строчкой больше.
✔️строго ворд ( не пдф)
✔️указать название кого вы представляете.
✔️указать реальное количество предприятий, которое вы представляете.
✔️указать перечень оквэдов ( полный) предприятий для которых мера.
✔️указать 1 или 2 , но ‼️НЕ БОЛЕЕ 3 ключевых мер для вашей отрасли ( объединения) или вида бизнеса чтобы «дожить до вакцины».
✅Если вы одиночный предприниматель любой отрасли и вы знаете что именно вам и вашему бизнесу поможет выжить - ответьте внизу на 3 вопроса.
——————————————————————
Прошу ответ в одном комментарии на все три.
Один из вопросов неожиданный , но важный, поверьте, для аргументации и отстаивания позиции.
✔️1. Какую одну меру (!) надо принять чтобы ваше предприятие дожило до окончания всех волн пандемии ( к примеру это июнь) .
✔️2. Что необходимо сделать чтобы ваше предприятие и предприятия вашей отрасли ПОСЛЕ окончания кризиса стало платить больше налогов в бюджет?
✔️3. Какую одну (!) меру надо принять чтобы ваша отрасль после окончания кризиса уже в мирное время кратно выросла?Источник Новость добавлена
19.11.2020 04:07
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Срочный опрос представителей малого и среднего бизнеса!

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение