• Главная » 
  • Новости » 
  • В Ишиме детский игровой центр построили рядом с заправкой, но хозяйка уверяет, что все в порядке
#1
Жителей Ишима возмутило строительство детского развлекательного центра «Лабиринт-Игроленд» рядом с автозаправочной станцией. Горожане опасаются, что дети могут пострадать, если вдруг произойдет какое-то происшествие, в том числе взрыв. Впрочем, хозяйка детского центра уверена, что это все происки конкурентов.

—Мы до того заняты собой, что перестали замечать чудовищные события, дела, объекты. Ведь все, кто заправляется на АЗС H1, не могли не видеть, что в двадцати метрах от крайней бензоколонки, дверь в детский развлекательный центр «Лабиринт-Игроленд». Понимает ли хозяйка это развлекательного центра Елена Мальцева, какой опасности она подвергает детей, которые посещают ее развлекательный центр? Думаю, что понимает. Просто ей это выгодно, — написал житель Ишима Владимир Воронин.

Редакция «ТюменьPRO» дозвонилась до хозяйки игрового центра, но Елена Мальцева заверила, что все в порядке и соответствует нормам.

—Это абсолютно безопасно, там нормальное расстояние и все санитарные нормы соблюдены. Это все происки конкурентов. Я уже год тут работаю, никакого запаха нет и все в порядке, — рассказала Елена Мальцева.

«А вот понимали ли чиновники, которые выдали разрешение на эксплуатацию детского учреждения, расположенного в санитарно-защитной зоне АЗС? Тоже, думаю, что понимали. Но видимо, благодарность индивидуального предпринимателя оказалась существеннее требований СанПиНа», пишет Воронин.

На протяжении нескольких дней редакция пыталась дозвониться до начальника отдела по г. Ишиму, Ишимскому, Абатскому, Викуловскому, Сорокинскому районам Биргалина Артура Мансуровича, но по указанному номеру трубку никто не брал. В ведомство направлен официальный запрос.

Жители города оставляли свои комментарии и мнения у ишимцев самые разные.

-Я работала в такой сфере, и каждый раз когда алкаши с сигаретами вылазили из своих машин чтоб заправиться, сердце замирало.. А тут дети.. Чем только думают, лишь бы только денег хапнуть.

-«Игроленд» очень хорошее заведение для досуга детей, поэтому кому — то мешает как конкурент, вот и надо какие то палки в колёса толкать.

-Хотела сводить ребенка, теперь не пойдем , как то сразу вспомнилась Зимняя вишня и трагедия , после которой просто руками развели!Источник Новость добавлена
25.11.2020 02:38
    • Главная » 
    • Новости » 
    • В Ишиме детский игровой центр построили рядом с заправкой, но хозяйка уверяет, что все в порядке

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение