#1
Уважаемые коллеги! Предлагаем вам услугу по размещению рекламы в информационной брошюре САПИР!

Рекламное предложение САПИР

Некоммерческое партнерство «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений» предлагает Вам услугу по размещению рекламы!

САПИР — это ведущий в России Союз парков и производителей аттракционов, объединяющий профессионалов отрасли с целью развития отечественной индустрии отдыха и развлечений. Союз объединяет компании и организации из 25 регионов страны, имеет представительства в Белорусии и Казахстане. САПИР является официальным партнером и представителем крупнейшей Международной ассоциации развлекательных парков и аттракционов — IAAPA!

Мы сделаем так, чтобы о Вас и Вашей продукции узнали тысячи специалистов отрасли — директора крупных и небольших ПКиО, развлекательных центров, мобильных и передвижных аттракционных комплексов и т.п!

Что мы Вам предлагаем?

Размещение рекламного материала в информационной брошюре САПИР!

Наша брошюра представляет собой информационный сборник о деятельности Союза. И мы готовы предложить Вам отличную возможность заявить о себе перед аудиторией профессионалов индустрии развлечений!

Брошюра выполнена на качественной бумаге (150 гр./см), цифровая печать (4x4), формат А5, тираж составит 5000 экз.

Для рекламы мы предлагаем 13 страниц брошюры.

Кто увидит Вашу рекламу?

Вашу рекламу увидят владельцы и директора ПКиО, парков развлечений, развлекательных центров, луна-парков; производители и поставщики аттракционной техники и оборудования; event-компании; представители администраций и органов управления по культуре разного уровня всех субъектов РФ.

Брошюра будет распространена среди участников крупноотраслевых мероприятий НП «САПИР»:

1. 18-19 мая 2011 г. – Открытый Всероссийский VIII Съезд САПИР (г. Краснодар);

2. 21-23 июля 2011 г. – Всероссийская event-конференция «Инновации развития парков России» (г. Липецк);

3. Сентябрь 2011 г. — Всероссийский семинар-совещание руководителей парков (г. Сочи) и др.

4. Почтовая расслыка по нашей базе адресатов — директорам ПКиО, членам и зарубежным партнерам САПИР.


Сколько это стоит?

1 стр. формата А5 — 15000 руб!

При размещении рекламы на 2-х страницах – 13000 руб/стр!

Спец. предложение* размещение рекламы на 1 стр. совместно с другим рекламным модулем по цене 7500 руб!

Рекламодатели получают по 100 экземпляров.
Если вас заинтересовало данное предложение, пишите на почту sapir-press@yandex.ru, в аську 485790933 или звоните 8-923-165-2232!

С уважением,
Валерия Эман
пресс-секретарь САПИРИсточник Новость добавлена
18.04.2011 05:55

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение