• Главная » 
  • Новости » 
  • В Пермском крае с 5 февраля возобновят работу детские развлекательные центры и цирк
#1
ПЕРМЬ, 4 февраля. /ТАСС/. Оперативный штаб по предотвращению распространения коронавируса в Пермском крае разрешил возобновить работу детским развлекательным центрам и государственному цирку с 5 февраля при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических мер. Об этом в четверг сообщает пресс-служба регионального правительства.

"В Пермском крае приняты послабления по деятельности развлекательных центров, а также организаций, предоставляющих услуги аттракционов, игровых автоматов либо развлекательные и досуговые услуги в торговых комплексах и отдельно стоящих зданиях. С 5 февраля они смогут возобновить свою работу. Оперштаб согласовал возобновление деятельности Пермского цирка, который находится в федеральном подчинении", - говорится в сообщении.

В заведениях должны соблюдаться масочный режим и социальная дистанция. Уточняется, что число одновременно находящихся в игровом зале посетителей устанавливается исходя из расчета один человек на 4 кв. м площади помещения, количество зрителей в цирке должно быть не более 50% от числа мест в зале. Представления здесь будут проходить без антракта, в помещении цирка запрещена торговля.

"Еще одно послабление касается количества посетителей при организации прогулок на Заводе Шпагина, в зоопарке, музеях и выставочных залах: число участников одной группы увеличено с 10 до 20 человек", - добавили в краевом правительстве.

При этом до 21 февраля продлен запрет на проведение дискотек и массовых мероприятий, на две недели - режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, находящихся в группе риска. Заведения общественного питания продолжат работать с шести утра до часу ночи, в них по-прежнему нельзя проводить корпоративные мероприятия, банкеты, дни рождения и другие торжества.

На 4 февраля в Пермском крае зарегистрировано 40 924 случая заражения коронавирусом, темп прироста за последние сутки - 0,7%. В больницах на лечении находятся более 1,3 тыс. пациентов с подтвержденным диагнозом, почти 34 тыс. человек с начала пандемии выздоровели.Источник Новость добавлена
05.02.2021 00:27
    • Главная » 
    • Новости » 
    • В Пермском крае с 5 февраля возобновят работу детские развлекательные центры и цирк

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение