#1
"Остров мечты" подготовил для своих гостей новый масштабный сюрприз: в мае 2021 года в городском променаде будет открыт крупнейший в России игровой центр с развлечениями для детей и взрослых.

Его площадь составит более 15 тысяч квадратных метров", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что игровой центр откроется в городском променаде на улице Лондона и объединит онлайн- и офлайн-развлечения, которые смогут оценить поклонники семейного отдыха.

В центр войдут: аркадно-призовая зона на 300 аппаратов нового формата, VR-парк, боулинг на 15 дорожек, компьютерный клуб на 85 мест, площадка для проведения чемпионатов по компьютерным играм, интерактивный гольф на 4 зала, бильярдная зона, а также площадки для игр в дартс и настольных спортивных игр.

Отдохнуть и расслабиться можно будет в комфортном лаундж-пространстве.

"Остров мечты" признан самым большим крытым тематическим парком Европы
"Остров мечты" - главный туристический и развлекательный кластер Москвы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наш план - стать в ближайшем будущем крупнейшей развлекательной точкой притяжения в Европе.

Поэтому мы ежегодно будем активно развивать и запускать новые сегменты развлечений, чтобы задавать тренды в данной отрасли.

Открытие игрового центра - это логичное продолжение развития "Острова мечты", где каждый, вне зависимости от возраста, найдет развлечения по душе", - рассказал председатель совета директоров холдинговой компании "Остров мечты" Амиран Муцоев.
Он также добавил, что компания работает над предстоящим запуском ряда масштабных проектов: открытый парк аттракционов на 25 гектаров, концертный зал на 4700 мест, кинотеатры на 20 залов.
"В будущем мы станем самым большим развлекательным кластером в мире с посещаемостью более 70 миллионов человек в год", - заявил Муцоев.
Источник Новость добавлена
09.02.2021 01:35

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение