• Главная » 
  • Новости » 
  • «Отель Трансильвания» открылся в тематическом парке "Остров Мечты"
#1
На территории парка «Остров Мечты» открылась тематическая зона «Отель Трансильвания» с уникальным для России аттракционом и рестораном, сообщил технический директор парка Иван Шоль.

«Эта тематическая зона полностью повторяет интерьеры мультфильма «Монстры на каникулах». Здесь размещено здание самого отеля, по которому проходит маршрут с неожиданностями для посетителей, а также тематический ресторан и таверна», – сказал Иван Шоль, передает «Интерфакс-Недвижимость».

По его словам, в отеле обустроено восемь сцен. Посетителей ждет поездка в вагончиках, а развлекать их будет более 50 аниматроников – оживающих фигур персонажей мультфильма «Монстры на каникулах». Поездка займет 3 минуты, а потом можно перекусить в тематическом ресторане и таверне.

«При этом «Отель Трансильвания» – не классический дом ужасов, а скорее комедийная страшилка, подходящая для всех возрастов. В час аттракцион может принять около 700 человек», – пояснил Шоль.

Он подчеркнул, что механизмы для аттракционов разрабатывали ведущие голландские и немецкие компании.

«Все конструкции проходили обязательную российскую проверку и добровольную европейскую сертификацию», – отметил Шоль.

В пресс-службе парка рассказали, что инвестиции в создание этой тематической зоны составили около 1,3 млрд рублей.
«Остров Мечты» – центр развлечений и отдыха, который открылся 29 февраля 2020 года в Нагатинской пойме Москвы. На его территории располагается ландшафтный парк площадью 44 га, а также крытая часть площадью 300 тыс. кв. метров. Она состоит из тематического парка и городского променада.

https://stroi.mos.ru/uploads/cache/gallery_media_full/gallery_media/0002/27/3ec230810159bffd3fa3e867eac9a1dbdfe53d75.jpeg


На территории всесезонного парка предусмотрено более 20 аттракционов, четыре интерактивных развлечения и пять шоу-программ.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв отмечал, что рядом с тематическим парком «Остров мечты» появится станция метро.

https://stroi.mos.ru/uploads/cache/infographics_full/infographics/0002/21/149ef11ae5eeabc0fd939c54593ed21af2dee08d.jpeg
Источник Новость добавлена
06.04.2021 02:34
    • Главная » 
    • Новости » 
    • «Отель Трансильвания» открылся в тематическом парке "Остров Мечты"

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение