• Главная » 
  • Новости » 
  • Благовещенцы проголосовали за наличие аттракционов в Первомайском парке
#1
Мэр Благовещенска Олег Имамеев подвёл итоги опроса, который проводил в своём инстаграм-аккаунте. Он спрашивал у горожан, нужны ли в обновлённом Первомайском парке детские аттракционы.

На момент публикации мнения разделились практически поровну, однако, спустя сутки, безоговорочное большинство высказалось за наличие аттракционов. Результаты опроса Олег Имамеев также опубликовал в соцсети.

Ответ «Да» на вопрос, нужны ли детские аттракционы в Первомайском парке, дали 85% опрошенных. Кнопку с вариантом «Нет» нажали 15% респондентов. Всего в опросе приняли участие 3786 человек. Таким образом, «за» проголосовали 3205 человек, «против» - 581 благовещенец.
Благовещенцы проголосовали за наличие аттракционов в Первомайском парке

Ранее мэр областного центра говорил, что мнение горожан будет учтено при принятии окончательного решения. В последней публикации он объяснял, что на данный момент существуют две позиции. Одна часть благовещенцев считает, что шум от аттракционов будет нарушать гармонию парка. И если соблюдать концепцию экопарка для спокойного отдыха, то аттракционов там быть не должно.

Другая часть горожан придерживается мнения, что малышковые аттракционы стали частью истории Первомайского парка. На них выросло несколько поколений благовещенцев. А шум от аттракционов незначительный, и они прекрасно дополняют семейный отдых.

Напомним, в этом году администрация Благовещенска начинает работу по обновлению Первомайского парка. Однако в первоначальный проект внесли ряд изменений – это было сделано с учётом пожеланий горожан. Так, зону барбекю в парке решили не обустраивать, а над созданием искусственного водоёма ещё подумают.Источник Новость добавлена
12.04.2021 03:08
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Благовещенцы проголосовали за наличие аттракционов в Первомайском парке

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение