• Главная » 
  • Новости » 
  • Из-за пандемии столичные парки аттракционов до сих пор закрыты
#1
Одно из любимых мест отдыха нескольких поколений жителей Кишинева закрыто из-за пандемии. Если перерыв продлится дольше, все карусели рискуют превратиться в металлолом.

В парке «Долина роз» много аттракционов, которые любят дети и взрослые. В предыдущие годы здесь всегда было многолюдно, но из-за пандемии аттракционы пришлось закрыть.

Главный инженер городского управления парков культуры и отдыха Александр Захаров пока настроен оптимистично. По его словам, все карусели работоспособны, но если они не будут работать, то неизбежно выйдут из строя.

"Прошел год с тех пор, как мы прекратили работу, и у нас больше нет посетителей. Мы заботимся только о содержании и охране парка развлечений. Здесь речь идет о технике, которая должна работать, крутиться, иначе с каждым годом все будет приходить в упадок", - сказал Александр Захаров.

Инженер убежден, что маленьким горожанам и их родителям нужны развлечения.

"Рынки, школы, общественный транспорт работают, социальная дистанция не соблюдается. Не понимаю, почему мы не можем начать свою деятельность? Дети сидят дома, они хотят развлекаться. Меня постоянно спрашивают, когда мы откроемся. Дети есть дети", - добавил Захаров.

Парк аттракционов в Долине роз был построен в 1969 году.Источник Новость добавлена
11.05.2021 01:34
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Из-за пандемии столичные парки аттракционов до сих пор закрыты

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение