• Главная » 
  • Новости » 
  • Предпринимателям Камчатки, развивающим детские развлекательные центры, окажут финансовую поддержку.
#1
Министерство и инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» объявляют о старте приема документов на финансовую поддержку для субъектов малого и среднего предпринимательства полуострова, осуществляющих деятельность в сфере детских развлекательных центров, в наибольшей степени пострадавших в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом ИА «КамИНФОРМ» сообщил организатор конкурса - АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Все заявки пройдут отбор методом запроса предложений.

Размер финансовой поддержке составляет не более 500 тыс. рублей на одного заявителя.

Общий объем финансирования, предусмотренного для оказания данной финансовой поддержки для детских развлекательных центров, составляет 1 500 000,00 рублей.

Заявки необходимо подать в период с 28 декабря по 30 декабря 2021 года в АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Адрес для подачи заявок: 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 23, офис 104.

Время приема документов:


в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 16:30 часов;

по пятницам с 09:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 15:00 часов.


С порядком предоставления финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции для детских развлекательных центров, можно ознакомится по адресу: http://kamgov.ru и http://мойбизнес41.рф.Источник Новость добавлена
24.12.2021 02:38
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Предпринимателям Камчатки, развивающим детские развлекательные центры, окажут финансовую поддержку.

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение