#1
Господа! Как Вы успели заметить, сайт изменился кардинально. Мы постарались сделать его максимально удобным для поиска и размещения необходимой информации (и это только начало! ) Поскольку наш ВТОРИО "вырос" ТАК быстро… к огромному сожалению, не было технической возможности перенести все размещённые до сегодняшнего дня объявления , структура сайта сильно отличается от прежней форумоподобной.
Старая версия сайта будет доступна в самое ближайшее время, информация, накопившаяся за предыдущее время НЕ УТЕРЯНА!
Друзья, сегодняшний ВТОРИО имеет правила размещения, с которыми прошу ознакомиться заранее. Они помогут избежать ошибок и чётко систематизируют информацию для быстрого поиска.
Все шаги , предпринятые нами, нацелены только на одно… ВТОРИО должен стать надёжной удобной палочкой -выручалочкой в Вашем РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ. Мы очень надеемся, что он появится в закладках Вашего браузера. И интерес к нему будет регулярным (возможно ежедневным)!
Мы, со своей стороны, очень постараемся предоставлять Вашему вниманию только актуальную информацию.

Коллеги! Мы будем очень благодарны любым предложениям по построению сайта. Только вместе с Вами мы сможем создать ресурс, который сможет не только решить вопросы по оборудованию, найти площади под РЦ или боулинги (или сдать их) , выбрать партнёра по бизнесу или обсудить насущные вопросы… Нам бы очень хотелось, чтобы он стал местом знакомства и общения людей, болеющих (в хорошем смысле слова) за одно дело. Ведь единожды коснувшись развлекательного бизнеса (и со мной, я уверена, согласятся очень многие) , уходят из него ЕДИНИЦЫ!
Наше призвание-дарить людям радость, не забывая о хлебе насущном.

Потому призываю всех, кто уже с нами, наполнить ВТОРИО новыми объявлениями и информацией о себе (чем она полнее, тем привлекательнее) , а тех, кто ещё не в числе команды ВТОРИО, пройти регистрацию и стать полноправным активным (я надеюсь) участником портала.


P.S. : Добавлю, что портал является официальным партнёром компании PlayKom (www.playkom.ru ), которая предлагает услугу РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО БРОКЕРА.
Обладая обширной информацией мы просто подберём для Вас оборудование… Обращайтесь!
Наши предложения расположены в правой части сайта.Плюсом работы с нами является основной профиль компании-продажа развлекательного оборудования, а именно-игровых автоматов.
Преимуществ не меньше… Мы знаем , кто и что хочет купить, кто и что хочет продать.а главное, что Вам надо! (ВАЖНО… по большей части я имела в виду игровые автоматы и т.п.)
… Вот так… Остальное обсудим, звоните , пишите… контакты ниже :)

С уважением, Пивченко Екатерина Дмитриевна

8-903-999-333-0
ekaterina@playkom.ru
SKYPE piv-ka
ICQ 239245193Источник Новость добавлена
11.10.2010 13:30

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение