• Главная » 
  • Новости » 
  • В Алтайском крае арбитражный суд рассмотрел "дело об игровых автоматах"
#1
29 августа 2011 года Арбитражный суд Алтайского края принял решение взыскать за счет казны РФ в пользу московской компании "Планета развлечений" 1 134 400 рублей убытков.

Как следует из материалов арбитражного суда, в июне 2009 года предприниматель Алексей Панчишных арендовал у компании "Планета развлечений" 30 иллюзионных развлекательных аппаратов Simulator. В марте следующего года следователь отдела по расследованию преступлений одного из барнаульских райотделов милиции, ссылаясь на ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство), изъял это оборудование из игрового зала на пр. Социалистическом, 119-а. Аппараты были переданы на склад по адресу: пр. Космонавтов, 59. Договор на хранение имущества органы внутренних дел не заключали.

Милицейская проверка в отношении Алексея Панчишных показала отсутствие состава преступления, и в возбуждении уголовного дела было отказано. Однако игровые аппараты предпринимателю так и не вернули. Более того, в ходе судебной экспертизы было установлено, что принадлежащее компании "Планета развлечений" имущество было повреждено в результате недопустимых условий хранения — высокой влажности в помещениях склада.

Ссылаясь на неправомерные действия сотрудников внутренних дел, компания "Планета развлечений" обратилась в Арбитражный суд Алтайского края с требованием о взыскании стоимости изъятого имущества. Как пояснил представитель истца Вячеслав Грибанов, дело пока находится в рассмотрении и на данный момент оно еще не закончено — у сторон есть месяц на оспаривание решения суда.Источник Новость добавлена
15.09.2011 03:09
    #2
    15.09.2011 07:43
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Откуда: Москва
    Сообщений: 251
    А что такое за зверь "30 иллюзионных развлекательных аппаратов Simulator"?
        #3
        15.09.2011 08:19
        Роман
        Администратор
        Откуда: переславль залесский
        Сообщений: 239
        dshinin написал(а):

        что такое за зверь "30 иллюзионных развлекательных аппаратов Simulator"?



        Это, похоже, новое слово в игорном бизнесе. Вот что удалось найти на просторах интернета:

        http://vtorio.com/upload/gallery/10/vJXAHR5F.jpg
        "Игра на развлекательном аттракционе — «SIMULATOR» предназначена для организации досуга и получения эмоционально-психологических ощущений в виде игры без денежного выигрыша.

        Аттракцион иллюзионный развлекательный … способствует развитию быстрой реакции, мелкой моторике рук, визуального восприятия объектов, памяти и внимания, логического мышления, зрительно-моторной координации. Игра на данном аттракционе учит классифицировать и обобщать аналитически мыслить в нестандартной ситуации, добиваться своей цели, совершенствовать интеллектуальные навыки.

        Но главное, игра на аттракционе иллюзионном развлекательном электронном … исключает формирование зависимости от азартных игр, так как подразумевает отсутствие денежного либо иного выигрыша.
        Наоборот, аттракцион иллюзионный развлекательный электронный … помогает освободиться от игровой зависимости и направить высвободившуюся творческую энергию азарта и увлеченности на достижения , которые будут порождать новые изменения которые послужат отправной точкой для новых достижений уже в той области, в которой желает игрок.

        Программное обеспечение для аттракциона иллюзионного развлекательного электронного … постоянно разрабатывается и обновляется с целью развития навыков и мышления. "

        вот оно, оказывается, как… Исправлено Татьяна (15.09.2011 08:27)
            • Главная » 
            • Новости » 
            • В Алтайском крае арбитражный суд рассмотрел "дело об игровых автоматах"

            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

            Прямой эфир

            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение