#1
В украинском городе Евпатория планируется построить собственный аэропорт и велогородок, а после этого возвести большой рекреационный комплекс совместно с Диснейлендом. Транспортная инфраструктура города будет обновлена за счет переделки бывшего военного аэродрома в небольшой аэропорт для малой авиации. Кроме всего этого на территории района планируется построение нового железнодорожного вокзала, а торговый морской порт из Евпатории перенесут в Донузлав.

Около границы с Сакским районом на территории в 1, 5 тыс. гектаров планируется постройка и развитие курортно-развлекательного комплекса, который станет самым крупным на полуострове. Предполагается, что на его территории будет построен Диснейленд, для которого будут выделены 18 гектаров. Совсем недавно мэр города заявил, что на данный этап времени решены все проблемы с коммуникацией и в будущем году планируется приступить к реализации проекта силами швейцарских и российских инвесторов. На первом этапе строительства будет возводиться парк аттракционов, который оценивается в 7 млн. евро.

Власти Евпатории не отбрасывают возможность построения в городе велосипедных дорожек и велогородка. Около озера Мойнаки сформируют зону для оздоровления "Золотое кольцо здоровья".Источник Новость добавлена
24.05.2011 01:23

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение