• Главная » 
  • Услуги » 
  • Комплекс услуг для владельцев РЦ и комнат с игровым оборудованием
#1
22.10.2012 05:20
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Всем доброе время!
Расширяю спектр своих и Ваших возможностей.
Провожу полный аудит (оценку) развлекательного оборудования:
- оценка остаточной стоимости.
- оценка общего и технического состояния.
- блочная и детальная диагностика оборудования, оценка состояния, подсчет уровня вложений, затрат на ремонт или полное восстановление оборудования включая внешний вид.
- оценка оборудования перед приобретением.
Произвожу блочную и детальную диагностику неисправностей развлекательного оборудования.
- осуществляю ремонт и восстановление развлекательных аппаратов и аттракционов.
Организация и проведение полного пакета мероприятий по обучению линейного и менеджерского персонала центра. Возможны предварительные мероприятия по диагностике \ выявлению уровня необходимого «погружения» в тематику курса и его содержания.
*Технические работники – вводный \ полный курс обучения: «Сервис и ремонт развлекательного оборудования», «Процедуры диагностики, поиск и устранение неисправностей», «Технический регламент и обслуживание», «Настройка режимов работы оборудования» – особенности маркетинга, аудита и т.д.
*Инструкторский состав: «Вежливый приём - довольный гость» - особенности работы и обслуживания гостя развлекательного центра, техники презентации услуг и продаж. Взаимодействие –«Да, у нас Весело!..» -развитие коммуникативных, презентационных навыков, умений работы с претензиями и возражениями. Детская и подростковая педагогика и психология в формате развлекательной индустрии. «Понимание - ключ к успеху» - о методах и техниках работы с детьми и подростками, личностно ориентированный подход.
*Аниматоры: «Праздник каждый день!» - сценарное мастерство и драматургия детского праздника, особенности организации мероприятий. «Вся наша жизнь - игра»- технологии и методы разработки ситуативных, тематических и сюжетных игр, игра и её природа, как играть и зачем, игра как методика воспитания, игра- дело серьёзное. «Искусство перевоплощения» - лаборатория театрального мастерства: постановка голоса, пластика, мимика. «В коробке с карандашами» - костюмы, декорации, реквизит детского мероприятия, грим, аквагрим.
Все элементы программ могут быть использованы в целом, как отработанная система, так и избирательно адаптированы под Ваши пожелания, под цели и задачи конкретно Вашего центра.
Во всем индивидуальный подход, направленный на улучшение работы Вашего бизнеса и снижения издержек. Вам так же будет предоставлена, совместно определенная по времени, сервисная поддержка и помощь в возникающих вопросах по выше описанным направлениям.
Телефон: 8 (903) 505-25-43
С уважением, Алексей.
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
    • Главная » 
    • Услуги » 
    • Комплекс услуг для владельцев РЦ и комнат с игровым оборудованием

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение