• Главная » 
  • Видео » 
  • Польский призовой аппарат BULLDOZER (Бульдозер) Jakar (Польша)

Современная версия очень популярной в прошлом кран-машины.

Не имеет ограничения по установке.

Работает как в формате развлекательных и игровых площадок, так и локально (работает одиночно)

Задача игрока-выиграть понравившийся приз.

Аппарат НЕ ПОПАДАЕТ под ЗАКОН НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС, благодаря функции выдачи обязательного приза!

Имеют функцию обязательного приза. В качестве мелкого приза в аппарат загружаются мячики-попрыгунчики, т.е фактически за 50 рублей 2 раза играешь и получаешь 2 мячика!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Аппараты официально сертифицированы как ТОРГОВЫЕ.

Аппарат по умолчанию укомплектован купюроприёмником. На аппарате установлен купюроприёмник nv-9 usb со стэкером на 600 купюр. Объём удобен.

Технические возможности развлекательного призового аппарата позволяют регулировать настройки игры.

Призовые аппараты BULLDOZER (Бульдозер) и THE SCISSORS (Ножницы) оснащены системой защиты от вандалов, что исключает воровство на 100%.

Бульдозер имеет доход в среднем порядка 100 000 руб в месяц (опыт пользователей), цена 50 рублей за 2 игры) , далее кратно:

4 игры — 100 рублей

20 игр — 500 рублей

40 игр — 1000 рублей

Основная задача эксплуатирующего-полная хороших призов витрина в аппарате, дабы был интерес и желание поиграть. Далее срабатывает природный человеческий азарт и жадность ))) Призы-мелкая и средняя электроника, парфюмерия, косметика и т.п.
По словам активных эксплуататоров аппаратов (которые запускают сети по городам вследствие хорошей работы оборудования), загрузка выполняется 1-2 раза в неделю.

Аппараты имеются в наличии в Подмосковье на складе.
Отгрузка сразу после оплаты. Доставка до дверей (оплата напрямую транспортной компании)

Видео добавлено
25.05.2012 00:50
    • Главная » 
    • Видео » 
    • Польский призовой аппарат BULLDOZER (Бульдозер) Jakar (Польша)

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение