Paradise Lost ошибка при загрузке.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем evdum, 3 сен 2014.

  1. fortune90

    fortune90 Новичок

    если что могу помочь с ключом
  2. Serzhuk

    Serzhuk Новичок

    Здравствуйте! Тоже есть Paradise Lost, у меня ошибка другого плана, игра работает, норм, но после перезагрузки сбиваются COIN и все настройки, в том числе калибровка автоматов, жесткий живой, присылали образ один, не подошел. Может кто помочь? Ключ есть, железо вроде как всё родное.
  3. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Было такое с Aliens того же производителя.
    Смотрите блок питания сзади, который идёт на отдачу оружия.
    Так же проверьте в тесте все кнопки, потенциометры и саму отдачу.
  4. Serzhuk

    Serzhuk Новичок

    Вспомнил, в первое время, когда появились ошибки, проверил HDD, на нём были бэды, так что может всё таки софтина глючит? Как мне сказали у меня азиатский аппарат, образ (установочный образ) прислали на европейский, не подошел. Азиатский есть может у кого?
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Напряжение батарейки проверяли ?
  6. Serzhuk

    Serzhuk Новичок

    батарейка новая, да и она влияет только на настройки биоса и запуск системы, настройки должны сохраняться в образе, но не сохраняются, думаю когда HDD посыпался как раз в том месте где лежал файл, отвечающий за настройки аппарата при загрузке, образ нужен азиатский.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Попробуйте покопаться в папках игры. Настройки могут оказаться (но не факт конечно) в каком-нибудь ini или cfg файле. Ну и подправить вручную. У меня разок такое прокатило. Китайский аппарат был, вроде Super Speed назывался.
  8. Serzhuk

    Serzhuk Новичок

    Коины то поправить можно, но не работает, а с калибровкой автоматов как? Нашёл я этот файл, изменял, толку нет.
  9. Serzhuk

    Serzhuk Новичок

    есть у кого образ для переустановки данной игры?