#1
08.07.2019 01:44
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
В наличии 4шт
Behringer EUROPOWER EP1500 - усилитель мощности 2 x 700 Вт

EUROPOWER EP1500 – это мощный и при этом исключительно музыкальный усилитель, который никогда не подведет Вас, даже в режиме 2 Ом! Надежная рабочая лошадка, способная работать дни и ночи напролет.

Усилитель EP1500 обеспечивает двухканальное усиление 700 Вт (2 Ом) или 1400 Вт (4 Ом) в мостовом режиме – достаточно чтобы Вас услышали! Что может быть хуже, когда усилитель внезапно испускает дух? С EUROPOWER EP1500, обладающим значительными резервами мощности такого никогда не случится.

От глубоких басов до тончайших обертонов, EP1500 воспроизводит прозрачный и насыщенный звук. До настоящего времени усилители с подобным качеством звучания относились к другому ценовому классу.

Этот усилитель был разработан для профессиональных музыкантов и одинаково пригоден для использования как в стационарных , так и в мобильных акустических системах. При создании EUROPOWER мы не форсировали ни один этап разработки и не пошли ни на один компромисс. В результате был создан великолепный высокопроизводительный усилитель традиционно высокого качества BEHRINGER, в надежности которого Вам не придется усомниться.

Оба усилителя серии EUROPOWER оснащены блоком питания с малошумящим тороидальным трансформатором и значительными резервами мощности. Именно поэтому они продолжают превосходно звучать даже после многочасовой работы на максимуме. Добавьте к этому исключительно эффективную систему охлаждения, гарантирующую высокую надежность устройства.
Производитель: BEHRINGER
Год выпуска: 2009
Цена: 4500 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Оренбург
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение