#1
22.09.2021 06:40
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 0
Готовый мобильный бизнес. Доходность от 50% годовых. Мобильное колесо обозрения

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Колесо обозрения – один из самых высокодоходных бизнесов в России. В среднем, стационарный аттракцион колесо обозрения высотой от 30 до 40 метров зарабатывает от 10 млн рублей/сезон в плохом месте, до 35 млн рублей/сезон в хорошем (мы готовы это наглядно продемонстрировать на нашей бухгалтерии). Однако, у стационарного аттракциона существует и ряд существенных недостатков: ярко выраженная сезонность, риск не угадать с местом, что влечет за собой дополнительные затраты, а также вопросы, связанные с земельным кодексом и вытекающими из него конкурсными процедурами или вовсе невозможность проведения строительных работ. Наш аттракцион в мобильном исполнении снимает все эти риски и трудности.
Мобильное колесо обозрения размещается на одном полуприцепе (имеется ПТС), второй машиной доставляются только кабинки. Монтаж аттракциона осуществляется за 5 рабочих смен с привлечением одного крана и трех монтажников. Для его размещения не требуется проходить процедуру конкурса. Он может быть установлен в любом месте либо по договору аренды с частным собственником (парковка ТРЦ), либо с разрешением на установку мобильного объекта, если земля является муниципальной.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНОГО КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
1. Возможность установки аттракциона в нетрадиционных местах
Колесо обозрения можно установить даже там, где нет возможности вести строительные работы по устройству фундамента, таких, как: парковки перед ТЦ, вокзальные или рыночные площади, набережные и береговые зоны любых водоемов с большой проходимостью, любая гора, просто высокая точка города, где невозможно поставить что-то надолго. Таким образом, аттракцион оказывается вне сурового земельного кодекса, без необходимости решать вопрос через конкурс.
2. Высотность
Учитывая среднюю этажность наших городов в 9 этажей, минимально допустимой является высота аттракциона от 30 метров.
3. Простота и скорость монтажа
Монтаж осуществляется за 7 рабочих смен, демонтаж - за 5. Таким образом, даже если Вы прогадали с местом для установки колеса, его всегда можно оперативно перевезти в другое место, что не могут себе позволить традиционные колеса обозрения, монтаж которых длится в среднем 30-40 дней. К тому же, в перевозке стационарных колес обозрения участвует от 15 до 20 еврофур, в случае с мобильным - всего 2. Многомиллионная выгода от каждого переезда очевидна.
4. Обучение
Мы проведем полное обучение Ваших монтажников и предоставим всю необходимую документацию и инструкции.
5. Удаленное управление
Колесо обозрения оборудовано системами удаленного управления пуска, индикации состояния, отслеживания местоположения (Глонасс), мощной 4G антенной, роутером, а также камерами видеонаблюдения. Управление из любой точки мира.

СЦЕНАРИИ
Представьте сценарий No1: Мегаполис с 15 городами-спутниками с населением от 60’000 человек. У каждого есть День города, на который собирается большая часть жителей. Соответственно, сколько таких городков - столько и Дней города. Если бы Вы установили стационарное колесо обозрения, то жители города бы откладывали момент посещения «до лучших времен». В случае же мобильного колеса срабатывает эффект «передвижной выставки»: жители знают, что через месяц колеса здесь уже не будет, а значит, Вы собираете всю кассу и уезжаете в следующий город.
Сценарий No2: С мобильным колесом в городе с населением от полумиллиона Вы автоматически становитесь монополистом. Вы можете переезжать в одном городе два раза в год с места на место. Как минимум, Вы найдете самое кассовое место, а как максимум, отобьете у конкурентов охоту затевать муторный процесс установки стационарного колеса.
Сценарий No3: Вы прознали, что где-то на просторах нашей необъятной Родины затевается мероприятие, тусовка, open-air, продолжительностью несколько дней с численностью 10, 20, 30, 40, 50 тысяч человек. Едете и снимаете годовую кассу. Для этого Вам необходимо всего лишь арендовать мощный генератор на месте. Аварийный генератор идет в комплекте вместе с колесом.
Решайте сами, что Вам нужно: деньги, или много денег. И, если Вы готовы принять правильное решение, листайте ниже и читайте конкретику.

ЭКОНОМИКА
1. Текущие затраты – 300’000 рублей монтаж + 300’000 рублей демонтаж
2. З/п и э/э – 150’000/месяц
3. Аренда земли – в среднем 150’000/месяц
Итого: 2’850’000 рублей за 5 месяцев (сезон)
При стоимости аттракциона 38’000’000 рублей, 50% годовых (минимальная
рентабельность для такого аттракциона) сезонная выручка составит 19’000’000 рублей (из которых 2’850’000 рублей – затраты на монтаж и обслуживание).
Чтобы получить такую прибыль, при средней стоимости билета в 250 рублей, Вам нужно прокатить всего лишь 76’000 человек за 5 месяцев или 15’200 человек/месяц (3’813’000 рублей), 490 человек/день (123’000 рублей), 41 человек/час (10’250 рублей). Для колеса обозрения это очень мало.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель аттракциона: МКО - 30
Масса аттракциона: 62 т
Габаритные размеры площадки для установки: 18 м х 30 м Высота аттракциона: 30 м
Количество пассажирских модулей: 18
Период эксплуатации: Круглогодично. Для зимней эксплуатации возможна доукомплектация аттракциона отопительными приборами. Стоимость доп. опций 1,5 млн. Время доукомплектации – 2 мес.

Наш сайт https://clck.ru/XmaCD
Производитель: ИП Казак Р.А.
Год выпуска: 2021
Цена: 45000000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Новосибирск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено Polykov_va (28.09.2023 12:13)

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение