#1

Начало 28.06.2012

Конец 01.07.2012

Адрес Ялта, ЦВС «Ялтинский», ул. Свердлова, 32

"Центр деловых событий" приглашает специалистов принять участие в Entertainment WEEK трейд-шоу инвестиционных предложений, объектов, концептов и оборудования для отдыха и развлечений.

КОНФЕРЕНЦИЯ:
«Развитие инфраструктуры городов и курортных зон за счет культурно-развлекательных объектов».
Специалисты, представители бизнеса и власти в ходе мероприятия ознакомятся с новыми направлениями и форматами, смогут заключить договоренности, способные раскрыть новые возможности и ускорить процесс развития рекреационных территорий Украины при помощи грамотно спланированных и построенных объектов индустрии развлечений. Речь будет идти о привлечении посетителей в места проведения досуга: торгово-развлекательные центры, парки отдыха и аквапарки, повышении доходности за счет развлекательных аттракционов, маркетинге территорий. Реальной информацией поделятся практики с опытом работы в Европе и в Украине.

ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ: Проекты инфраструктурных и рекреационных объектов (курорты, исторические, природные и развлекательные парки, аквапарки, санатории, ТРЦ и семейные развлекательные центры (FEC), гостиничные комплексы с развлекательной инфраструктурой и т.п.).
Компании, предлагающие концепты, услуги и оборудование для развлекательных объектов.
Инвестиционные фонды и компании. Представители государственных структур.

СПИКЕРЫ ENTERTAINMENT WEEK:

Росс Магри, директор компании Sarner (Великобритания)

Сергей Терещенко, директор компании Vita Fox (Украина), официальный агент KCC Entertainment design в восточном регионе Украины.

Алексей Романец, директор департамента управления недвижимостью SQM Experts (управляющая компания РТЦ "Блокбастер"), Украина

Мария Ортинская, директор патентно-юридической компании «IPStyle».

Игорь Заболоцкий, департамент торговой недвижимости Colliers International.

Быконь Марина, cтарший менеджер компании «Новые Горизонты».

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ:
27 июня 2012 - заезд ; 1 июля 2012 - выезд
28 – 29 - 30 июня 2012 работа трейд-шоу; время с 11.00 до 16.00
28 июня в 19.00 – Cocktail Party
29 июня 17.00 – 21.00 экскурсия по развлекательным объектам ЮБК

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет:
ev@center-tc.com, +38 044 496 07 82, 494 37 66, 068 201 31 53

Подробности и условия

Информация добавлена Татьяна
05.06.2012 02:00

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение