#1

Начало 29.09.2014

Конец 04.10.2014

Адрес Сочи, Гостиничный комплекс "Богатырь"

С 29 сентября по 04 октября 2014 г. в гостиничном комплексе "Богатырь" на территории Прибрежного кластера Олимпийского парка и тематического парка "Сочи-Парк" в Сочи пройдет одно из значимых событий - XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений.

29 сентября

с 12-00 - Заезд участников Форума в гостиничный комплекс "Богатырь"

http://vtorio.com/upload/exhibition/490/2g9thAjO.png

Гостиничный комплекс "Богатырь" - это тематический отель 4*, сочетающий средневековую архитектуру с новыми технологиями и высоким сервисом. Отель расположен на территории Первого Тематического парка развлечений "Сочи Парк".
Инфраструктура отеля: конференц-залы, бизнес-центр, SPA-центр, фитнес центр, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, сауна, охраняемая стоянка, ресторан "Садко", "Швейцарский клуб", лобби-бар, бар у бассейна, ночной клуб "Король и Шут".
В стоимость проживания включено: проживание, завтрак, бесплатный WI-FI на территории всего отеля, пользование открытым бассейном, тренажерным залом.
Для гостей номеров категории "Люкс" - посещение сауны, хаммама, крытого басейна.

Ужин с 18-00 до 19-30

20-00 - Презентация уникального и единственного в России и странах СНГ совместного проекта поставщика и эксплуатанта аттракционной техники (место проведения - гостиничный комплекс "Богатырь").

30 сентября

Завтрак с 8-00 до 9-30

10-00 - 17-00 Основная конференция Форума (Место проведения - гостиничный комплекс "Богатырь", конференц-зал "Георгиевский"):
-Технический регламент Таможенного союза «О безопасности аттракционов»
-Безопасная эксплуатация аттракционов и развлекательного оборудования
-Частное и государственное партнерство в парке. Каким должен быть муниципальный парк сегодня?!
-Организация управления муниципальным парком, структура, плюсы и минусы объединения парков в единую дирекцию, перспективы развития, менеджмент
-Финансовая безопасность в парке
-Аркады. Особенности эксплуатации.
-Мировые бренды в вашем парке.
-Создание новых форматов детских игровых зон с учетом реальных запросов потребителей.
-Создание тематического парка в России - первый проект! Особенности строительства и эксплуатации тематического парка в России.

В перерыве с 13-00 до 14-00 - Обед

17-00 -21-00 - прогулка по территории Тематического парка "Сочи Парк" вместе
с управляющим парка.
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/p2dpWhPh.jpg

Русский "диснейленд" - "Сочи Парк" - единственный тематический парк развлечений на побережье Черного моря. Он расположен в районе Имеретинской низменности рядом с Олимпийским парков и в непосредственной близости от центрального стадиона "Фишт", Большой ледовой арены "Шайба" и других олимпийских объектов.
Территория "Сочи Парк" разбита на пять тематических земель:
- Аллея огней;
- Край богатырей;
- Край науки и фантастики;
- Заколдованный лес;
- Эко-деревня.
В волшебном мире "Сочи Парка" насчитывается двенадцать уникальных аттракционов. Это экстремальные горки для любителей острых ощущений, детские карусели, увлекательные аттракционы для всей семьи, площадки для активных игр, детские городки с лабиринтами. На территории всего парка проходят шоу-программы, театрализованные представления, лазерные шоу.

21-00 - "Welcome-пати" от Партнера XXIV Ежегодного Форума
Профессионалов индустрии развлечений ОАО "Сочи Парк" на территории Тематического парка.

01 октября

Завтрак с 8-00 до 9-30

10-00-14-00 Презентации и выступления отечественных и зарубежных производителей аттракционной техники, компаний предлагающих услуги в индустрии развлечений
(место проведения - конференц-зал "Георгиевский" в гостиничном комплексе "Богатырь").

Обед с 14-00 до 15-00

15-00-18-00 - Тематическая секция (место проведения заседаний - гостиничный комплекс "Богатырь"):

- Тематическая секция "Организация безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования в соответствии с требованиями Технического регламента "О безопасности аттракционов":
- новые требования, в т.ч. к эксплуатационной документации;
- обязательная сертификация и декларирование.
- надзорные органы.
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/WG_XlvQY.jpg

Ужин с 18-00 до 19-00

с 19-00 - самостоятельная экскурсия по Олимпийскому парку Прибрежного кластера:
- Олимпийский факел,
- ледовая арена "Шайба",
- центральный стадион "Фишт",
- крытый конькобежный центр и многое другое.

02 октября

Завтрак с 8-00 до 9-30

10-00 - посещение Олимпийских объектов в Горном кластере на Красной Поляне:

10-30 - 11-00 - посещение комплекса трамплинов "Русские горки", групповое фото,
Комплекс трамплинов расположился на северном склоне хребта Аибга на территории горнолыжного комплекса «Горная карусель», в непосредственной близости к поселку и одноимённому железнодорожному хабу Эстосадок. Место было специально выбрано международными экспертами на стыке двух хребтов, чтобы трамплины гармонично вписывались в окружающий ландшафт, а прыгуны были защищены от порывов бокового ветра. Комплекс состоит из самых современных олимпийских трамплинов К-95 и К-125. Лыжная трасса для двоеборцев проложена по склону хребта рядом с трамплинами, старт и финиш организованы на зоне выката комплекса трамплинов.
Название «Русские горки» даёт ассоциации с формой объекта (трамплины). В романских языках аттракцион, который в России известен как «Американские горки», называется именно «Русские горки». Обыгрывается соединение аббревиатуры «Rus» и слова «Ski», обозначающего «лыжи».
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/Y_0C5aV0.jpg

11-00 - 11-40 - посещение культурно-этнографического комплекса "Моя Россиия",
Культурно-этнографический центр «Моя Россия», расположился на левом берегу реки Мзымты близ курорта «Роза Хутор». Здесь построены семь мини-городков, созданных с использованием элементов традиционной русской архитектуры прошлых столетий. Кубань представила казачий курень, а экспозиция Урала стилизована под кирпичный корпус старинного демидовского завода. В каждом подворье представлены народные промыслы народов России.
Проект этнографического комплекса создан под руководством известного русского модельера Валентина Юдашкина.
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/q6aWL1Cg.jpg

11-40 - 12-30 - посещение горнолыжного курорта "Роза Хутор"
Горнолыжный курорт расположен в районе Красной Поляны, в 40 км от Адлера, у подножия Главного Кавказского хребта.
Территория горнолыжного комплекса «Роза Хутор» охватывает примерно 1820 га северного, северо-восточного и южного склонов хребта Аибга, поднимаясь от реки Мзымта с отметки 575 метров над уровнем моря вверх до вершины горного хребта в районе горы Каменный столб до отметки 2320 метров над уровнем моря.
Курорт «Роза Хутор» — крупнейший объект Олимпийских Игр 2014. На трассах «Роза Хутор» было разыграно 30 комплектов олимпийских медалей в пятнадцати спортивных дисциплинах. На территории комплекса находятся:
- горнолыжный центр;
- сноуборд-парк;
- фристайл-центр;
- горная олимпийская деревня.
На горнолыжном курорте имеется 10 гостиниц с общим номерным фондом 1636 номеров. Шесть отелей расположены на берегу реки Мзымта в нижней части подъёмников. Ещё четыре отеля (во время XXII Зимних олимпийских игр выполняли функцию Горной олимпийской деревни) открыты в верхней части на высоте 1150 м.
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/bYTKKqwd.jpg

12-45 - 13-45 - посещение фуникулера горного курорта "Gorky Gorod", подъем на отметку 2200 метров над уровнем моря.
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/fdqnUxcb.jpg

13-45 - 15-30 - "Обед в облаках" в ресторане "Вершина" с потрясающими горными пейзажами от Партнера XXIV Ежегодного Форума Профессионалов индустрии развлечений от компании "Vesta Company" - торговая марка "PlaySpace".

15-30 - 17-30 - посещение всесезонного горного курорта "Gorky Gorod": «Нижний Город» категории Lifestyle и «Верхний Город» категории Premium; аквапарк "Mountain Beach" с крытым пляжем с натуральным песком
«Горки Город» - это всесезонный горный курорт, новый туристический бренд России, уже названный Urban Awards в 2011 году лучшим мегапроектом в категории «Комплексное освоение территорий».
При разработке проекта города его консультантом выступил знаменитый французский архитектор Пьер Динер (Pierre Diener), имеющий большой опыт проектирования горнолыжных кластеров, в том числе в Куршевеле. Курорт «Горки Город» является организатором многих выставок, концертов, фестивалей, спортивных и оздоровительных мероприятий.
«Горки Город» концептуально разделен на два уровня: «Нижний Город» категории Lifestyle и «Верхний Город» категории Premium, расположенные на высотах 540 м. и 960 м. над уровнем моря и соединенные между собой канатной и автомобильной дорогами.
«Нижний Город» (часть города, расположенная на высоте 540 м. над уровнем моря) — это центр инфраструктуры курорта, здесь сконцентрированы основные апарт-комплексы и 2 отеля на 632 номера, торговая галерея, конгресс-центр, спортивные и SPA-комплексы, детские площадки.
«Верхний Город» - часть города, расположенная на высоте 960 м. над уровнем моря. Там возведены 7 отелей на 996 номеров и комплексы апартаментов высокого класса, SPA-центр площадью 9000 квадратных метров.
Отели всесезонного мультибрендового курорта «Горки Город» работают под всемирно известными брендами Marriott, Swissotel, Rixos, Solis. Комплекс апарт-отелей представлен оператором Fine Hotels & Resorts.
ТРЦ "Горки Город Молл" - Первый многофункциональный торгово-развлекательный центр в Красной Поляне. Большой выбор торговых и развлекательных площадок (более 70), от модного ночного клуба и супермаркета, до уникальнейшего крытого аквапарка с натуральным песком "Mountain Beach"
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/SF1fo1fR.jpg

17-30 - возвращение в гостиничный комплекс "Богатырь".
Ужин с 18-30 до 19-30

03 октября

Завтрак с 8-00 до 9-30

10-00-13-00 - Тематические секции (место проведения заседаний - конференц-залы в гостиничном комплексе "Богатырь"):

-Тематическая секция № 1 "Маркетинговые акции и их смысл. Зарубежный и российский опыт организации привлечения посетителя с помощью маркетинга. Графики маркетинговых активностей, задачи. Декомпозирование. Оценка рекомендуемых действий".

-Тематическая секция № 2 Муниципальные автономные учреждения культуры:
- опыт проверки Счетной палаты – помощь в работе парка;
- система оплаты труда персонала;
- формы мотивации персонала через культурно-досуговую деятельность.

Обед с 13-00 до 14-00

18-00 - Церемония награждения победителей XII Ежегодного смотра-конкурса «Хрустальное колесо 2014» среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ, которая пройдет в "Mirror Palace" (Зеркальном дворце) на территории тематического парка "Сочи Парк".
В этом году снова возвращена процедура объявления
победителей на сцене во время церемонии награждения!
http://vtorio.com/upload/exhibition/490/Tabn9reE.jpg

04 октября

Завтрак с 8-00 до 10-00
до 12-00 - отъезд участников Форума.

Информация добавлена Татьяна
29.07.2014 01:14

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение