Автогонки

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем -Vlad, 23 дек 2019.

  1. -Vlad

    -Vlad Участник

    Есть такой аппарат Н.Новгорода. Все работает исправно, только при включении в сеть сразу несколько бесплатных игр. Приходится отыграть потом уже нормально требует coin. Жетоноприемник отключал - не помогает. настройки проверял. Ни кто не сталкивался?
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    Если отелючить жетонник\купюрник\контроллер_game_keeper автомат ведет себя так же?
  3. -Vlad

    -Vlad Участник

    Да.
    "...Жетоноприемник отключал - не помогает...."
  4. wishmaster

    wishmaster Участник

    Попробуй отключить от мозга автомата разъем провода который идет на считыватель и проверь блок питания, просадку напряжения и пульсации в момент включения. Возможно какие то переходные процессы при включениии набивают кредиты. Почисти плату мозга от пыли, осмотри внимательно на окислы\непропаи. Если там все нормально то смотри плату по линии куда приходит вход coin. Как правило там стоит какая то развязка с входом процессора, либо оптрон, либо микросхема буферного регистра. Количество этих кредитов всегда одинаковое или разное?
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  5. -Vlad

    -Vlad Участник

    "...Попробуй отключить от мозга автомата разъем провода который идет на считыватель..." - именно так и происходило отключение жетоноприемника.

    Мозг - это обычный компьютер в обычном настольном корпусе, вот в таком. Установлена Windows7, русская. Количество кредитов всегда одинаково.

    Если бы у Вас был такой аппарат, вы бы знали.

    Спасибо за советы.
  6. wishmaster

    wishmaster Участник

    В таком случае я бы копал в сторону платы ввода-вывода.

    Да, такого аппарата у меня нет, я просто говорю последовательность как бы я искал неисправность. Недаром ведь существует эта тема , дали бы больше информации - возможно и советы были бы более конкретными.
  7. -Vlad

    -Vlad Участник

    Нет, я ждал тех кто имеет такой аппарат, фото есть, производитель указан. Название на фото. Книжки нет.
  8. wishmaster

    wishmaster Участник

    Влад, вопросить к коллективному разуму никогда не бывает лишним. То, что не заметите вы, я, и еще 20 форумчан, 21й заметит и обратит внимание. Сам не один раз убедился в этом. ;)
  9. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    В чем проблема позвонить в нижний производителю. Вадим Л. набери мне). Вообще косяков в аппаратах НН достаточно даже в новых аппаратах, технарей и сервисников производителя знаю