1. На Vtorio.com запрещено следующее

Аттракцион "бамперные лодочки" - советы коллег

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Татьяна, 25 апр 2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
  2. gjbuhfqrf

    gjbuhfqrf Новичок

    Настоящее имя:
    Юшерова Татьяна
    Пожалуйста, откликнитесь, кто в теме по аттракциону "бамперные лодочки". Буду рада любому совету.
  3. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    gjbuhfqrf, Почему не хотите поработать в помещении?
  4. gjbuhfqrf

    gjbuhfqrf Новичок

    Настоящее имя:
    Юшерова Татьяна
    Добрый день. Моё имя Татьяна. Ситуация такова, что город, в котором я живу находится в 7 км от МКАД, т.е Москва диктует свои условия. Аренда помещения достаточно высокая. Я новичок в этом бизнесе и действую скорее интуитивно. Летний сезон -это первое, близость Москвы-это второе, ограниченные вложения -это третье. А у Вас есть какие - то предложения?

    Читаю почти все разделы на форуме, но не нашла ни одного выссказывания или комментария к аттракциону "бамперные лодочки". Пожалуйста ответьте это не заранее правальный вариант начала бизнеса?
  5. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    У меня работает небольшой развлекательный центр в ТЦ, на лето тоже хотел выйти на улицу и для начала попробовать что организовать с небольшими вложениями 150 -200,пообщавшись с людьми на форуме и среди личных знакомых и индустрии развлечений мне посоветовали создавать сразу комплекс, а не только какой то один атракцион в моём случае батут в вашем лодочки. А ваобще в работе в под крышей есть масса плюсов.
  6. BOLID

    BOLID Новичок

    Настоящее имя:
    Должанский Николай
    Бамперные лодочки, это очень хороший и популярный аттракцион.
    Если вы обсуждаете небольшие площадки с минимальными вложениями, то планируйте круглогодичное эффективное использование оборудования - летом в парк - сень и до конца апреля в закрытые помещения. Когда оборудования не много, то это не сложно.
    Заранее планируйте площадки. Ибо можно думать, что потом договорюсь с каким-нибудь ТЦ, но либо не дадут, либо денег нереальных захотят.
    Комплекс всегда работать будет лучше. И административные затраты, что на 1, что на 10 аттракционов практически одинаковые.
  7. gjbuhfqrf

    gjbuhfqrf Новичок

    Настоящее имя:
    Юшерова Татьяна
    Огромное спасибо за совет. Меня в данный момент волнуют те же вопросы и я ищу площадки на зимний период. А по "лодочкам" не могу определиться. Много предложений на маленькие ( одноместные), они дешевле при закупке, и не понятно пользуются ли они спросом у посетителей аттракциона. Или же выгодней приобрести 2х местные?
  8. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Татьяна, мне кажется, одноместные не подойдут для маленьких детей, которые еще не могут самостоятельно ими управлять. Да и по правилам минимальный возраст без сопровождения взрослых ограничен.
  9. gjbuhfqrf

    gjbuhfqrf Новичок

    Настоящее имя:
    Юшерова Татьяна
    Не могу не согласиться. А подлежит ли этот аттракцион каким нибудь проверкам или сертификациям.
  10. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    У нас не большие лодочки, одноместные. Возрастное ограничение+в бассейн набирать не много воды, ну по колено.
  11. oleq

    oleq Новичок

    Настоящее имя:
    олег
    На мой взгляд очень востребованный аттракцион. В этом же бассейне запустите водный шар. Он еще интересней для публики. Но есть куча заморок. От забора воды в бассейн в начале до ухода за бассейном в течение сезона. Вода может зацвести. И согласен с тем что одни лодочки могут и не пойти. Обязательно добавь чего-нибудь
  12. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
  13. Yurich99

    Yurich99 Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    Слова советы это конечно хоть чть то Но актуальнее общение и конкретно видеть а затем принимать решение
  14. Добрый вечер, раз уж тема идет про надувные водные аттракционы, ни кто не подскажет будет ли прибыльно разместить надувной аквапарк на воде примерно такого типа? денег не слишком много, поэтому боюсь рисковать. спасибо всем неравнодушным. wibit-aquapark-08.jpg
  15. не нужно бояться, если этим занимаются, значит это прибыльно. если денег совсем в обрез можно ограничится несколькими модулями, а не целым парком, а еще слыхала, что некоторые компании предлагают оформить кредит на закупку водных аттракционов. вот попробуйте с этого Элемент водного аквапарка.JPG
  16. Катюша

    Катюша Участник

    хочу посоветовать максимум мобильности, то есть не зацикливаться на одном водоеме или на одной площади конкретного города постоянно меняйте место своей дислокации, тогда хорошая прибыль вам обеспечена и не покупайте аттракционы от непроверенных продавцов. берите у наших, российских, например у Вектора или Батутмастера, хотя второй мне нравится больше: весь пакет документов и без обмана по срокам доставки!