1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

БОЛИД. Гонки Трассовых Автомоделей. Космический баскетбол.

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем piv-ka, 18 апр 2012.

  1. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    Друзья, не за горами "День знаний", а вместе с ним приближается начало нового сезона в развлекательных центрах.
    В связи с этим компания "БОЛИД" предлагает Вам пополнить ассортимент оборудования аппаратами из линеек "Космический баскетбол" и "Гонки Трассовых Автомоделей".
    К новому сезону мы подготовили для Вас несколько специальных предложений.
  2. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    На выставке РАППА-ЭКСПО ОСЕНЬ 2012, компания БОЛИД представила развлекательные аппараты из линейки "Космический баскетбол" в абсолютно новом, еще более красочном дизайнерском исполнении.

    [​IMG]
  3. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    На фото представлена вся линейка аппаратов "Космический баскетбол"
    [​IMG]
  4. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    вопрос технической поддержке болида по космическому баскетболу, аппарат после 6-7 часов начинает виснуть, игру включает, но не реагирует на нажатие, после выключения, 20-30 минут постоит и потом включаем и он дорабатывает нормально.
  5. BOLID

    BOLID Новичок

    Настоящее имя:
    Должанский Николай
    Дмитрий, наберите, пожалуйста, нашего специалиста и он ответит на все вопросы. Возможно просто защита срабатывает, поскольку ранее ничего подобного не замечалось. В инструкции есть описание, как настраивать защиту, возможно надо чуть-чуть подстроить потенциометр.
    Специалиста зовут Никита, тел: +7 921 426-54-08
  6. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    завтра позвоним, спасибо.
  7. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    [​IMG] Друзья! Компания «БОЛИД» поздравляет всех с Новым Годом,
    и в январе дарит скидку 13% на приобретение хита продаж, развлекательного аппарата «Космический баскетбол» Five!
  8. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Товарищи Болидовцы, на космическом баскетболе одна сторона отказывается выдавать тикеты, другая выдаёт согласно настройкам и сами настройки я проверил, они не слетели, ещё с прошлого раза с вами настраивали всё так же, менял местами диспенсоры - проблема осталась ! диспенсор 12 вольт получает, вставить тикеты и прогнать их могу, но не выдаёт ! Автомат молчит, музыка не играет, значит тикеты должен ... позвонить смогу в среду, ибо выходные )) Где что померить и посмотреть что бы точно знать что накрылось ? сам лезть не хочу, знаю, что вы всегда безошибочно указываете причину и ломать автомат не приходится )) Спасибо ...
  9. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    перенесено:
  10. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    trypazik, В этом вопросе Вам обязательно поможет наш технический специалист, Никита Никитин +7 (921) 426-54-08
  11. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    VebGirl , если Вас не затруднит, вышлите фото расположения аппарата в центре на почту в моем профиле, обязательно придумаем, как улучшить ситуацию!
  12. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    Коллеги, будем рады видеть Вас на стенде компании "БОЛИД"(стенд а 6 )
    на выставке ЕААРА 2013, 12-14 февраля, Москва, ВВЦ, павильон 75.
    Как всегда на стенде "БОЛИД" Вас ждут сюрпризы, акции, и просто хорошая порция позитива!
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    И всегда на стенде БОЛИДа есть шампанское и виски. Это самый гостеприимный стенд выставок,у которого всегда много народу[*:)*]
  14. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    Вот-вот!!! Так что все к нам!!![*:happy:*]
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    а я за рулем((
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вот и начинается [*:)*] Стенд БОЛИДа,а потом Крамбамбуля с белорусской кухней)
  17. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    заберите меня из Твери на выставку кому по пути)) обязательно зайду к болиду))
  18. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Хочу поблагодарить техническую поддержку, за очень быструю и качественную работу. На плате сгорело реле которое я так понял включает игру, и захватило с собой пару полярников на кнопках, выслали плату в течении 48 часов. В данный момент ожидаем. Имея опыт работы с техническими поддержками других производителей, хочу отметить компанию Болид в лучшую сторону и сами позвонят и проблема решается в самые короткие сроки. Ещё раз большое спасибо !
    ЗЫ: это не единственный случай моего обращения в техническую поддержку компании Болид. Всегда оперативно, с минимум жертв.
  19. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Добрый день, проблема следующая, контакты на трассе Болида окислились, в некоторых местах машинка может остановиться и приходится её толкать что бы ехала, сначала решил нулёвкой пошарпать, есть эффект но нулёвки нужно тонна ), пробовал щёлочью - её нехватает, только грязь разводит, сделал раствор серной кислоты, убирает окись хорошо, но в меди похоже есть цинк и она сразу зеленеет ... как убрать окись с минимум жертв ?
  20. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    kontakt 60