1. На Vtorio.com запрещено следующее

Безрельсовый Паровозик для ТРЦ

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Владимир Алматы, 28 авг 2017.

?

Здравствуйте кто нибудь сталкивался с российскими производителями какое у них качество

  1. положительно

    0 голосов
    0,0%
  2. отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  1. Здравствуйте хочу приобрести безрельсовый паровозик для ТЦ на аккумуляторах зарубежный привезти сложность с сертификатом отечественный ни у кого нет в наличии только под заказ, что они изготовят не известно кто нибудь сталкивался с российскими производителями какое у них качество ?
  2. timurka87

    timurka87 Новичок

    Настоящее имя:
    Касенов Тимур
    Здраствуйте брал турецкий бу 2013 г выпуска , в 2015 первый год не кто не спрашивал про паспорт безопасности в этом году попросили у нас фирма в карагнде есть которая атракционы проверяет они мне сделали обошлось 25000 тг.
  3. timurka87

    timurka87 Новичок

    Настоящее имя:
    Касенов Тимур
    По росийским тоже хочу попробывать заказать . Пока деньги собираю . Мне тут шимкентские скидывали типа своего производства на вид хлипко из пров трубы сделано но че та не верится что это собственного производства думаю китай
  4. скажите какое качество у Турецких паровозиков и не сталкивались с Китаем какое у них качество рассматриваю Компанию Zhengzhou Beston Amusement Equipment Co.,Ltd не слышали как они в плане честности слышал Компания пароовозище рф в москве люди отправили предоплату и не денег и не аттракциона
  5. Анвар

    Анвар Новичок

    Крымчане неплохо делают! Но все равно есть мелкие недочеты! 4 год эксплуатируем довольны, довели до ума
  6. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    а можно на них ссылку?
  7. Анвар

    Анвар Новичок

    Зовут Владимир живет в Севастополе остальное не знаю
  8. barolvas

    barolvas Новичок

    Настоящее имя:
    василий
  9. barolvas

    barolvas Новичок

    Настоящее имя:
    василий
    Не вздумайте приобретать у них оборудование безобразное качество, ни какой ответственности они не несут
  10. Анвар

    Анвар Новичок

    Ооооо Василий Михайлович! Кто бы говорил! Уж вам то молчать надо насчёт качества и ответственности! Я никакой рекламы не делаю я у них взял! Не спорю кое какие недочеты есть! Но это исправимо!
  11. Анвар скажите приобретали ли вы в компании Zhengzhou Beston Amusement Equipment Co.,Ltd какие нибудь аттракционы? хочу у них купить паровозик безрельсовый для ТЦ и летающую машинку раньше выглядела как молния мак вин катающаяся по гнутой рельсе и крутящаяся вокруг своей оси сейчас машинка выглядит очень эстетично ,они мне выслали видео может быть подскажете других добросовестных китайских производителей ?
  12. Анвар

    Анвар Новичок

    Насчёт Китая ни чем не могу помочь!
  13. timurka87

    timurka87 Новичок

    Настоящее имя:
    Касенов Тимур
    Здраствуйте по турецкому все отлично , акб очень дорого стоят в раене 900000 тг за комплект и не фаакт что продержутся 3 года я на шел им замен виде 190 а/ ч наших камазовских акб хвотает на 10 ч непрерывной езды гдето на пол года выходит 160000 тг потом продаю камазистам за 100000 тг и иду покупаю новые. Есть проблемы с подшибниками на колесах на вогончиках но решаема перетачиваешь вал где сидит колесо и ставишь професиональный подшибник. С плкрышками тоже но если вы все время в здании будите то хватит на долго. Смазывать вовремя все трущееся детале и все ок . Поповоду машинки могу переговорить с человеком который заказывал помоему даже продает он её. Вот мой ветсап 87005162816
  14. timurka87

    timurka87 Новичок

    Настоящее имя:
    Касенов Тимур
    а я кокрас у них хотел брать поезд и лондон бас общался говорят есть бу или на закз в течении пару месецев теперь сомневаюсь кто с ними работал отпишитесь как они . По китаю переписывался но так и нерешился такие бабки им скидывать фирму не помню. Попробуйте у вас в гоголевском парке 3 китайца ездиют и на клктубе помоему тоже китаец с ними переговорить