1. На Vtorio.com запрещено следующее

Бизнес на батутах или всё об аренде.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем BtB, 26 сен 2013.

  1. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    и вряд ли начнётся...
  2. Катюша

    Катюша Участник

    добрый, имеется такой грешок за нами, но пока лето - размещаемся на улице, очень уж душно. прям под стенами самого центра - и аренда немного дешевле поэтому стала на лето)

    Вложения:

  3. есть один большой плюс размещения в торговых центрах - всесезонность. из-за того что прибыль постоянная у вас будет прямая возможность постоянно расширяться и расти, можно начать с 1 небольшого батута, потом подключить бассейн с бамперными лодочками и т. д., обычно владельцы таких помещения идут всегда навстречу.
  4. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    У вас в ТРЦ работает бассейн с лодочками?
  5. можно сказать на летней террасе вдоль стены центра, с одной стороны от входа кафе размещается, с другой - бассейн с лодочками. и еще пока работаем, хотя и сентябрь, слава Богу теплые дни! но я рассматриваю вариант и зимнего проката внутри центра, но сейчас очень удобно, работаем до 9 вечера, последние теплые дни - все на вылазке, прибыль просто льется))
  6. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    просто интересно как администрация ТРЦ согласует внутреннее размещение, вдруг будет утечка воды, а там не одно ведро.
  7. ну мы пока как раз и занимаемся этим вопросом, как это все будет выглядеть, но вот за летний период у нас "технических неполадок" на улице не происходило, надеемся на качество и внутри ТРЦ, возможно, именно этот факт и станет залогом на разрешение монтажа внутри здания.
  8. у меня в ТРЦ целая игровая комната, но главным экспонатом все же является батут Мороженое от Батутмастера, с него все и началось, а когда прибыль уже начала идти чистая, то есть батут себя окупил, я начал подкупать дополнительные аттракционы. вот примерно так выглядит сейчас комната, но на следующее лето тоже хочу переместиться на улицу, так как детям конечно интересней на улице и это одновременно реклама для меня и для прохожих. Батут Мороженое(2).jpg
  9. Катюша

    Катюша Участник

    блин, обалденно, тоже надеемся что дорастем через пару лет до такого масштаба, так как тоже сотрудничаем с этой фирмой и нас все полностью устраивает. спасибо за поддержку и профессиональный подход, так как много мы не знали но у знали только благодаря Павлу)) ну и конечно - на качество жаловаться просто не имею права!
  10. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    Бассейн с лодками В ТРЦ, а как воду менять? Тоже задумывалась, на улице вода стоит целый сезон не меняем, а в помещении через неделю вонь от нее будет и мутная, мы рыбачку раз в неделю воду меняем и то запах уже от нее, а бассейн с лодочками он большой, в парке только сутки вода набирается, а тут сливать , набирать и мыть.
  11. за это даже не думаем))) в воду добавляем специальные химические вещества, чтобы вода не "цвела" и ни какого запаха от нее не исходит, даже полностью прозрачная. да и сам бассейн у нас не высокий, 60 см в высоту. тоже брали в Батутмастере вместе с лодочками. очень понравилось. за лето работы ни одного косяка. поэтому у нас все безопасно и безвредно. нет, ну конечно думаем разместиться где-то поближе к водопроводу и канализации, но вообще-то слив не сложно продумать, там же везде проходят коммуникации а в надувном бассейне есть специальный клапан для сброса воды, я думаю с этим проблем не будет, как-то решим.
  12. adios42

    adios42 Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    В этой ситуации клиенту был отправлен дополнительный насос бесплатно.
    AirPalace, у всех бывают косяки, и у вас тоже, важно как компания реагирует на них.
  13. обычно горки выше 2 м с обеих сторон еще оборудованы дополнительными зонами, например лестницами, а края горок оборудованы мягкими отбойниками. катались с горки высотой наверное метров 10 - и я не представляю как там можно травмироваться... ребенок с такой глыбы съезжает и при этом может регулировать траекторию и скорость своего движения, ну в бок или на улицу он точно не выпадет. намного опаснее те небольшие, которые стоят прямо на асфальте.
  14. Maikl

    Maikl Новичок

    Доброго дня. Имеем в своем торговом центре развлекательный парк. Есть желание разместить на его площади батутный центр. Сами не специалисты в развлекательном бизнесе и поэтому хотелось бы привлечь профессионалов.
  15. обратитесь к нашим производителям, возможно, они смогут провести свою экспертизу за отдельную плату и выдадут вам якобы свои документы-заключения. в любом случае, сначала нужно попробовать этот вариант, так как здесь минимум мошенничества.
  16. Катюша

    Катюша Участник

    в ростовской области от 100 рублей за 5 минут и выше. у моих родителей и у меня в том числе батутный бизнес является главным заработком всей семьи, уже более 10 лет. ни одной травмы получено за это время не было (серьезной я имею ввиду). главное не запускать на батут бесконечное количество детей и тогда не будет травм, а если там, как в муравейнике, то что вы хотите? в первую очередь хорошо закрепляйте батут, вот наглядный пример
  17. Катюша

    Катюша Участник

    а вот про крепление и ограждение
  18. Катенька, огромное спасибо! просмотрел все на одном дыхании, некоторых деталей не знал.
  19. да если оттуда наклейки на стену ждешь до 60 дней, а как они батут будут везти и сколько вы денег за доставку отдадите... а потом - документы? сейчас все рьяно прощаются с китаем, потому что они ну просто бездокументные. если сравнивать с машиной - безномерные))) и вас на каждой проверке будут тягать по всем инстанциям. это и понятно - китайцы они маленькие, худенькие - не выпрыгнут из батута, сил проколоть его тоже не хватит, вес как у козы))) поэтому все пишут, что китай - это на 1 сезон и не больше.
  20. ох блин, почитаешь и просто голова кругом идет - зачем учить китайский язык, связываться с неизвестными фирмами, ждать кота в мешке, если вот пожалуйста, куча наших отечественных производителей. люди порой сами себе усложняют жизнь.