1. На Vtorio.com запрещено следующее

Бизнес на батутах или всё об аренде.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем BtB, 26 сен 2013.

  1. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    "Центр по безопасности аттракционов", г. Краснодар
    Тел. (861) 224-42-27, факс (861) 224-19-81
    ilat2004@mail.ru
    safe-ride.ru
  2. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Бизнесмены, Вы не арендуете землю? Странно... Просто так что ли стоите? Самозахватом? Напишите пожалуйста кто где стоит и с кем переговоры вели. Особенно интересно кто смог у администрации землю выпросить!
  3. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    если вы хотите поставить стационарно то вам надо обращаться в отдел землепользования или отдел культуры! если на праздники то этим занимается определенный чел в отделе культуры!!! у нас так
  4. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Прикольно - "купила батут и самое главное -аренда")))) вы купили изделие не имея место где его ставить?
    Ну в вашем регионе плотная конкуренция ибо я знаю многих кто ездит по Ростовской области на праздники с аттракционами, в более менее больших городках все и везде стоит и трудно влезть
  5. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Спасибо. Обязательно пройду там обучение.
  6. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Земля, где я хочу поставить - городская. Разрешение они не дают. В аренду не сдают. Говорят-ставьте сами, а мы потом будем Вас штрафовать. Даже не знаю что и делать то..
  7. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Да! Представляете, я купила батут, а аренду найти очень трудно. У Администрации в аренду взять землю не возможно! В парках батуты стоят. Если только еще один свой поставить - конкуренция будет! Но я попытаюсь туда влезть! Посмотрим что с этого выйдет!)))
  8. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Обязательно расскажите о своих успехах! В личку напишите может смогу помочь
  9. Юлечек

    Юлечек Новичок

    обязательно напишу и расскажу.
  10. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    тогда у вас беда !!!!!!! удачи вам
  11. Юлечек

    Юлечек Новичок

    спасибо! Сдаваться не буду. И не с таким справлялась.
  12. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    какой у вас город ?? есть несколько законных путей размещение - пишите подумаем
  13. Abubu

    Abubu Новичок

    Ребят, возникло пару вопросов был бы рад услышать советы

    Есть желание купить батут (екатеринбург) стоимостью 40-50к , какие магазины посоветуйте в каких покупаете вы?
    Рассматривал вариант покупки через алиэкспрес, на какие моменты стоит обратить внимание касаемо документов если покупать через этот сайт
  14. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Ростов-на-Дону. Стояла 3 дня(9,10,11). Рядом стоят типо "конкуренты". Но мне они не конкуренты. Все идут ко мне. Приходила ко мне хозяйка соседних батутов. Назвала ФИО, того кто их опекает. Я ей: -Мы все здесь на одинаковых условиях! Она мне: -Нет, у нас все официально, мы аренду платим. Далее начала пугать, что я здесь стоять не буду. Разговор был закончен. Сегодня я была в администрации нашего района, куда я до этого ходила уже не один раз. Сказали мне там так "Становись в любое место в нашем районе, только не туда куда хочешь".(потому что там стоят родственники какого то там "дяди", который работает в администрации). Так мне и сказал специалист, который ставит торговые точки на учет, и дает разрешения. Я стояла прям на площади, "конкуренты" в метрах 100-150 от меня, стоят в парке на детской площадке. Как мне кажется, ну и стояли бы там и я и они. У всех свои клиенты. "Они" даже цену сбили, раньше была 50 руб - 10 минут, 100 руб 20 минут. У меня тоже такая цена. Но у них сейчас 50 руб 12 минут, 100 руб - 45 минут, и шарики всем клиентам раздают. Короче не знаю, сдаваться или нет... До этого мне в нашей администрации дали устное разрешение становиться где хочу, только "не у них под носом".
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Сдавайтесь, без шуток. В следующий раз сожгут ведь батут и ничего вы не докажете... (
  16. Юлечек

    Юлечек Новичок

    мы батут увозим каждый день!
  17. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    ну как бы они раньше вас встали, раскрутили точку, логично было бы уйти в другое место, пока разрешают, да и батут и лицо целы))
  18. Юлечек

    Юлечек Новичок

    свою точку я раскрутила сама! Ко мне и вата с попкорном пристроилась и лошадка катает детей. Мы на равных условиях. Это конкуренция. Конкуренция ведь везде? Я стою на площади. Они стоят в парке в 100-150 метров от меня. У всех свои клиенты. Когда я ходила договариваться, мне сначала дали разрешение на "это" место. А потом сказали - недалеко от меня встали родственники сотрудника администрации, так что мне лучше другое место поискать!
  19. gogol471

    gogol471 Новичок

    Настоящее имя:
    Шишкин Александр
    У нас в Тамбовской области батут 200р-10 минут. приезжайте к нам работать)))
    А если серьезно, то с администрацией нужно подружиться, чтобы они и к вам относились как к родным. Все понимают, что зарабатывать будете Вы, а в РОсии принято делиться.
  20. Юлечек

    Юлечек Новичок

    Что я и делаю. Сейчас договариваюсь с администрацией.)))