1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вендинговое торговое оборудование в РЦ и не только

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alekgreen81, 2 апр 2013.

  1. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Очень интересен автомат по продаже сахарной ваты. Имеется собственная детская игровая зона (детей море) и как дополнение хочу поставить автоматы по продаже сахарной ваты, возможно еще попкорна. По попкорну более менее наслышан, а вот про автоматы сахарной ваты не очень. Прошу поделиться опытом эксплуатации данных автоматов в РЦ и не только? Есть ли российские производители автоматов?
  2. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    цена на них непомерно высока.
  3. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Согласен, но очень хочется, аж ... [*:happy:*]
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    тоже думал, но ооочень дорого
  5. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Кто нибудь встречал у отечественных поставщиков автоматы по продаже сахарной ваты фирм Dolce&Filato;, Labor, T.A.M.SL? Это итальянцы/испанцы, хвалят их.
  6. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    за тайвань ломят 250 тыщ, страшно подумать про европейцев
  7. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Что верно то верно... отечественный за 240т. предлагают, отзывов не слышал ни про наш, ни про Тайвань
    Много вендинг-форумов пролазил, не пользуются они популярностью у вендингоманов :) ... хотя в сфере развлечений думаю пойдут не плохо. У меня детская игровая зона рассчитана на детей от 3 - 12 лет, думаю к этому аппарату очередь выстраиваться как в мавзолей будет, самое интересное процесс приготовления на глазах, да и от сахарной ваты ни кто из детей не откажется.
  8. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Alekgreen81, буквально месяца два назад просчитывал и обдумывал покупку такого аппарата, даже на выставке ходил смотрел. Обслуживать такой аппарат надо 3-4 раза в неделю(мыть детали). Летом детей будет мало, стоимость такого аппарата очень высокая, многие кстати ждали что на выставке появятся новинки которые будут намного дешевле... Видел где то объявление о продаже китайского аппарата за 100 т.р.
  9. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Цена автомата в Китае в районе 300-1000$ , так что цена в России примерно умножить на 2. Посмотрите здесь
  10. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Да, все таки дешевле бабушку поставить с автоматом ручным)
    kvas нравится это.
  11. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    да,автоматизация по русски
    у нас на работе такая парковка,автоматизированная...но в вагончике бабушка сидит.
  12. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Zarkonit, Что высокая стоимость это да, главный минус, но меня интересует больше эксплуатационные характеристики, вернее их надежность. Как часто данные автоматы требуют к себе внимания )), имею ввиду часто ли будут выходить детали из строя, либо отдельные механизмы подтупливать. Чтоб не стоять рядом и не контролировать его, как бы что подправить, палочку для ваты например не установил, или сахара не насыпал. А то действительно совет Николая Красикова про бабушку будет актуален.
    Финансирования на автомат собираюсь получить, пока есть возможность, за счет средств Фонда предпринимательства [*:((*] (тобишь Государства) пусть не 100% но большую часть точно. Площадь я уже и так арендую (детская игровая зона), так что затраты минимальные.
    Было бы неплохо выслушать комментарии владельцев данных автоматов, но видимо их единицы.

    Р.S. Хочется дать детям радость, а не обиду от НЕвыигранного приза на призовом аппарате!
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Alekgreen81, чтоже вы все призовые автоматы хаяте))) не нравятся не занимайтесь))
  14. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    у знакомых стоял автомат (вата ) сейчас стоит в гараже - не выгодно . девушка с ручным и народ завлекает и ответить на вопросы клиентов может и самое главное она звонит когда кончается сахар и т.д
  15. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    единственный плюс автомат с утра на работу не приносит с собой сахар и палочки
  16. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Неее, не в коем разе, тоже приобрету как-нибудь обязательно [*:)*] .... но после....
  17. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    [*:lol:*] верное замечание...
  18. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Как так? Видимо стоял не в том месте... Может я слишком лояльно отношусь к автоматом этого направления из-за отсутствия опыта. Ставить хочу в людном месте где детей хоть выгоняй )).Хоть режьте меня, но мне кажется что будет аппарат пользоваться спросом.
  19. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Не надо резни, опыт у каждого свой. И места разные. И люди разные. Не попробуете, не поймете.
  20. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Верно подмечено, не попробуешь не помрешь... ой, вернее не поймешь! [*:)*]