1. На Vtorio.com запрещено следующее

Всемирная выставка IAAPA: цели и задачи команды EAAPA

Тема в разделе "Выставки и мероприятия", создана пользователем Smile Expo, 22 окт 2013.

  1. Smile Expo

    Smile Expo Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь В. Ионин
    В этом году выставка IAAPAAttractions Expo займет более 500 тыс. кв. метров выставочной площади. На неделю здание выставочного комплекса превратиться в живой развлекательный парк. Посетители будут иметь возможность попробовать все - от дегустации продуктов питания и напитков до тестирования новых игр, плюшевых игрушек и товаров. На выставке можно будет увидеть аттракционы в натуральную величину, которые будут работать прямо в павильоне - это различные вращающиеся аттракционы и симуляторы. Также будут представлены разнообразные технологии, их производители и поставщики.

    На выставке действительно будет все, что требуется для разработки и создания развлекательных парков и заведений. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 26 000 специалистов отрасли.

    Важной частью IAAPA, станут дополнительные туры по местным аттракционам и развлекательным заведениям. В этом году будет несколько дополнительных туров по аттракционам Орландо. Билеты на большинство из них уже распроданы. Но места еще есть на туры по обновленному парку развлечений FunSpotAmerica и новому космическому шаттлу Атлантис, стоимостью $100 млн., в Космическом центре имени Кеннеди.

    Стоит сказать, что одним из основных спикеров на тематической конференции, в рамках выставки, станет Президент «Мира Уолта Диснея» - Джордж Калогридис. Джордж расскажет своим слушателям о методах привлечения посетителей, о том, какие приемы используются в парках Диснея, а также о новшествах, которые вводит Дисней, чтобы улучшить впечатления посетителей от пребывания в парке.
    «Будущее развлекательной индустрии начинается именно на Всемирной выставке индустрии развлечений IAAPA Attractions Expo» - отмечают организаторы мероприятия. Поэтому одним из самых интересных занятий, станет собственно посещение самого выставочного зала. Команда EAAPA узнает, какими будут новые тенденции, что будет в топе в этом и следующих сезонах. Именно поэтому EAAPA уже во второй раз едет в Орландо. Команда Евразийской выставки аттракционов, паркового и развлекательного оборудования будет представлена на стенде №5959.
    Эта выставка вот уже же четвертый год подряд проводится в Орландо, и она действительно сделала этот город неофициальной мировой столицей развлекательной индустрии. Посетителям нравится приезжать в солнечную Флориду, и наша команда также с удовольствием едет на выставку.
    В Орландо находятся всемирно известные объекты, которые посетители смогут увидеть воочию, а также первыми попасть в закулисье - ту часть, которая скрыта от глаз обычных посетителей парков. Команда EAAPA побывает за кулисами развлекательного бизнеса и узнает, как все это работает. Мы привезем полученные знания, чтобы применить их в своих собственных проектах, таких как EAAPA и EAAPA Киев.

    IAAPA - это удивительные возможности: информация, вдохновение и инновации. Американская выставка – это место, куда можно прийти с идеями и возможностями, которые запросто воплощаются в жизнь. Здесь можно сесть за стол с представителями крупных мировых компаний и обсудить интересующие вопросы. И само мероприятие – это неделя информации, вдохновения и инноваций.
    Для нашей команды эта выставка – отличная возможность обрести новые контакты, наладить партнерство, поучиться опыту, чтобы сделать свои выставки еще масштабнее, профессиональнее и результативнее.
    Команда Евразийской выставки аттракционов, паркового и развлекательного оборудования будет ждать вас на стенде №5959!
    Ближайшая выставка EAAPA пройдет в Москве 12-14 февраля в КВЦ «Сокольники». Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к участию в выставках EAAPA!