1. На Vtorio.com запрещено следующее

Для профессионалов индустрии развлечений

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Уважаемые коллеги! Я очень надеюсь,что этот раздел поможет вам найти единомышленников в нашем интереснейшем бизнесе, с помощью него вы решите свои проблемы,обсудите насущные вопросы. Форум-это отличная возможность познакомиться и получить консультацию специалистов разных областей ,которые в скором времени,я надеюсь появятся и будут работать вместе с нами!

    С уважением,Екатерина Пивченко
  2. lotsinatra

    lotsinatra Новичок

    Настоящее имя:
    Блинов Владимир
    Привет!
    Какова доходность пинбола?
  3. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Зависит от места установки, но в целом не очень высокая.
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Согласна с предыдущим оратором :)
  5. markin61

    markin61 Новичок

    Настоящее имя:
    Маркин Сергей Владимирович
    Население городка 35000. В прошлом году купил аэрохоккей - поставил в конотеатре - доходность 3-4000 в месяц каково?
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вы спрашиваете много это или мало?
  7. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    продолжайте радоваться
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Михаил,чему ?:)
  9. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    что доходность 3-4000 в месяц
  10. markin61

    markin61 Новичок

    Настоящее имя:
    Маркин Сергей Владимирович
    Вот я сижу и радуюсь, сейчас выручка упала до 2-х
  11. ATTRAKCION1972

    ATTRAKCION1972 Новичок

    Настоящее имя:
    степанов александр викторович
    Здравствуйте всем !!!Городок 35 тысяч населения это конечно мало я думаю в кинотеатр нужно ставить не один арохокей нужно добовлять постоянно что то новое чтоб людям было интересно попробуйте сменить место на новое в другой город поставте где этого еще небыло тогда будет возможность собрать денег чтоб чтонибудь приобрести еще что то новое не упускайте праздники такие как день города масленица выставляйте его прямо на открытой площадке тогда почуствуете результат с уваж к вам александр .Сидеть и радоваться не надо нужно двигаться в перед движение жизнь!!!!
  12. misha68

    misha68 Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил
    Какова доходность аттракциона РАЛЛИ производства ФАТ? Население 300 000.
  13. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Планирую установить симулятор автомобильных гонок, по кол-ву пока не определился, подскажите кто-нибудь, кто имеет реальный опыт эксплуатации подобных автоматов в небольших городах с населением 50000-70000, какая у него примерно может быть доходность, какая может быть оптимальная цена за игру? Сам город является городом спутником Перми, население города примерно 60000 чел.
    Очень надеюсь, что кто-нибудь даст полезный совет.
  14. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Минимальный классический набор:
    Двойная автогонка, Имитатор стрельбы , Аэрохоккей.
    Еще есть место ? Добавляем тогда:
    Джостиковый аппарат(единоборства) , Имитатор стрельбы, Авто(мото) гонка.
    Еще остается место? Добавляем :
    имитатор стрельбы, ручной футбол, спортивный имитатор ( лыжи, рыбалка , и.т.д), имитатор самолета или танка.

    Рекомендуемая цена 1-й игры в Вашем случае 25-30 руб. На аэрохоккее можно пробовать делать 1 игра - 2 жетона .
  15. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    У нас такой город, но у меня помимо всех выше перечисленных аппаратов ( симуляторов и аэрохоккеев), что кстати очень грамотно подобрано dshininом, стоят еще аппараты редемпшн, а также лабиринт, 5D кинотеатр и другое оборуд-е. Я бы сказал вообще некорректно рассматривать доходность аппаратов в одиночку. Вот если есть уже какая-никакая игровая зона, но в нее что-то не хватает, тогда еще можно народ поспрашивать, а как у вас вот этот... и т.д. А если поставить в кинотеатр аэрохоккей или какой-нибудь симулятор, он скоро наскучит и придется покупать еще. Доход приносит в целом услуга, а не аппарат. Воспользуйтесь советом dshininа
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Olegan, гонки,рукопашный бой,лыжи,бокс в Екатеринбурге Вас ждут по договорной цене.
  17. Alexandr

    Alexandr Новичок

    Настоящее имя:
    Урядов Александр
    Много что пробовал устанавливать из развлекательных аппаратов, ни один не был так популярен как силомер боксер.
  18. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Спасибо всем dshinin, teremok, piv-ka, за полезные советы, считаю необходимо прислушаться к Вашему мнению, а так же могу искренне порадоваться за достигнутые успехи teremok, но к сожалению я не обладаю теми возможностями, поэтому вынужден пока интересоваться и довольствоваться малым не взирая на свои довольно приличные запросы и амбиции.
  19. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    piv-ka
    Где можно посмотреть информацию по предложенным Вами автоматам?
  20. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Олег,вот аппараты http://vtorio.com/news/topic/491
    Продан хаус,лыжи оплачивают,остальное есть. Тел.собственника 8-912-24-94-602 Сергей.
Статус темы:
Закрыта.