1. На Vtorio.com запрещено следующее

ЕАППА или РАППА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги, в стране прошли выборы. Очень много разговоров "честно или не честно"
    У нас тоже выборы. И каждый из Вас должен отдать свой голос,если имеет активную жизенную позицию. У нас всё честно.
    Проголосовав Вы (как и мы) увидите только результаты голосования в простеньком графике.
    На нашем сайте есть участники-это представители обоих проектов,конкуренты по сути:)
    Давайте вместе подбодрим (!!!) ребят!

    Щёлкайте
  2. Bmopoi

    Bmopoi Новичок

    Настоящее имя:
    Панькин Дмитрий Владимирович
    Был на РАППе два раза, в этом году решил побывать на ЕАППе
  3. serko200

    serko200 Новичок

    Настоящее имя:
    эдуард
    Катя привет...В плане сайта я думаю вы все доведете да до идеала но не в Вас дело...Люди здесь продают и покупают...И те кто продают думают что попали на сайт каких то лохов извините за выражение..и выставляют совсем не понятные цены или вообще без фото думая что что покупатель мечтает о таком объявлении..мне кажется если вы хотите довести сайт до привлекающего покупателя надо контролировать ценовую политику ...ну это мое мнение с уважением Эдуард
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Привет! Мы очень хотим иметь удобный для всех ресурс. Очень.

    Потому постоянно просим помочь и сказать,что ТАК,а что НЕ ТАК! По поводу цен...тут вопрос неоднозначный. Объявления в большей степени частные,мы не можем диктовать цену. К тому же сами мы занимаемся игровыми аппаратами, а на ресурсе сборная солянка из всех существующих в мире аттракционов.

    Но при любой продаже ,особенно продаже б/у игрового развлекательного оборудования цена согласовывается лично,потому вопросы скидок-это ваше умение вести переговоры в принципе. Мы и чистоту сделки (не своей) гарантировать не сможем,ребят. Даже писала об этом в форуме,когда очередной появившийся пользователь вызвал сомнения и нашлись про него ооочень нехорошие отзывы.
    Напоследок скажу...рынок наш очень тесный,все друг друга знают,так что обман вскрывается быстро.
    А насчёт ФОТО,я всегда говорила и повторяю, фото продаваемого оборудования на 100% позволяет быстрее продать.
  5. RECON

    RECON Участник

    2 serko200
    ну ВТОРИО - это не AVITO и не SLANDO, где народ хочет вместо того чтобы выбросить ненужную вещь - заработать на ней хоть что то. На ВТОРИО общаются люди, "варящиеся" в рамках своего бизнеса и они сюда приходят ВЕСТИ свой бизнес, а не избавляться от ненужного... ну а тот, кто неадекватен - вскоре и сам поймет, что зря теряет время... в этом и состоит рынок и коммерция.
    а покупатель всегда будет мечтать купить самолет за копейку - и в этом его законное право - мечтать. но в этом случае самолет будет в масштабе 1:1000, китайский, без крыльев и неокрашенный....
  6. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    здравствуйте не знаю в тему пишу или нет .....короче собрался на выставку в китай....интрерисуют батуты...миниджеты всякие и прочие аттракционы не особо дорогие.....когда будет выставкка по данной тематке как туда вообще добраться и где остановится.....кто в курсе подскажите пожалуйста....
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вам сюда,Сергей http://vtorio.com/forums/topic/190
    А вот ближайшая выставка http://vtorio.com/news/topic/820У
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сергей,завтра мне наберите по тел 89039993330 ,я Вам помогу.
  9. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    большое спасибо за оперативный ответ ............к сожелению на указанную выставку не успеваю....планируют осенью...после окончания сезона.....и времени побольше да и с деньгами получше.....к тому времени хочу собрать всю информацию по данному вопросу...
  10. nikki_boy

    nikki_boy Новичок

    Настоящее имя:
    Никита
    Добро пожаловать!!!
    Юбилейная выставка РАППА-Экспо 2013 (20-22 марта 2013) http://www.raapa.ru/vistavka-razvlekatelnogo-oborudavoniya
    Деловой форум профессионалов индустрии развлечений http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa
    Заявку на участие можно скачать на сайте www.raapa.ru
    Вы можете оформить БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет, оставив заявку здесь: http://www.raapa.ru/ForVisitors2013
  11. nikki_boy

    nikki_boy Новичок

    Настоящее имя:
    Никита
    Приглашаем 21 марта 2013 года специалистов индустрии развлечений принять участие в уникальном мероприятии:
    Смотре-конкурсе «Практика успешной деятельности парков и развлекательных центров России и стран СНГ»
    Воспользуйтесь прекрасной возможностью и расскажите о деятельности своего парка, развлекательного центра, или о своем новом проекте на мероприятии, и тогда Вы сможете принять участие в розыгрыше аттракциона KEY MASTER производства компании SEGA.
    Вы также можете стать просто участником мероприятия и услышать выступления руководителей, экспертов и ведущих специалистов индустрии развлечений, которые поделятся своим опытом и достижениями, а также принять участие в голосовании и выбрать лучший из представленных проектов.
    Участие бесплатное!
    Более подробно о мероприятии Вы можете узнать здесь

    Другие мероприятия Юбилейной выставки «РАППА ЭКСПО-2013» на сайте www.raapa.ru
    ________________________________________
    Пожалуйста, по всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет мероприятия:
    Тел/факсы: +7 (495) 234-52-04, +7 (495) 234-52-13
    Электронная почта: raapa@raapa.ru, Вебсайт: www.raapa.ru
  12. nikki_boy

    nikki_boy Новичок

    Настоящее имя:
    Никита
    Все секреты управления современным боулинг-клубом!

    Только 21 марта 2013 года в рамках Юбилейной выставки «РАППА ЭКСПО - 2013» состоится уникальный бизнес-тренинг:
    «Коммерческое управление и доходообразование боулинг-клуба»
    Боулинг в настоящее время одно из самых популярных и самых доходных развлечений в развлекательных и торгово-развлекательных центрах!
    На тренинге будут рассмотрены ключевые вопросы:
    • концепция и формат боулинг-клубов;
    • ценовая политика;
    • анализ деятельности;
    • маркетинг и реклама;
    • управление персоналом;
    • работа со спортсменами;
    • общепит в боулинге;
    • работа с корпоративными клиентами;
    • специфика получения нерозничных доходов и др.
    Проводит компания «Park Management»
    Более подробно о мероприятии Вы можете узнать здесь
    Другие мероприятия Юбилейной выставки «РАППА ЭКСПО-2013» на сайте www.raapa.ru
    ________________________________________
    Пожалуйста, по всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет мероприятия:
    Тел/факсы: +7 (495) 234-52-04, +7 (495) 234-52-13
    Электронная почта: raapa@raapa.ru, Вебсайт: www.raapa.ru
Статус темы:
Закрыта.