1. На Vtorio.com запрещено следующее

Жалобная книга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 10 июн 2011.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Есть на что обижаться? Что-то раздражает? :) Жалуйтесь!
  2. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    По теме или вообще? Я вот хочу пожаловаться на тополиный пух! Раздражает :)
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    А давайте и по теме и не по теме!
  4. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    че делать когда человек оставляет залог а потом передумывает и клянчит его обратно?
  5. Evgenia

    Evgenia Новичок

    Настоящее имя:
    Евгения Пономарева
    Отдай и иди за следующим.
  6. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Можно и отдать за минусом реально понесенных затрат.
  7. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    DEL/
    нашли выход из ситуации =)
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    seregapark, парируйте!
  9. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А меня раздражают родители, которые считают что их дети деланы золотыми "инструментами" и вышли из золотой.....
  10. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    а. может, действительно так и есть :)
  11. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Пусть покажут, тогда возьму раздражение обратно
  12. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    пожалуй и я историю подкину, есть у меня аппарат называется бяки буки, головы шариками сбивать надо (новая эра) и вот одна Мама с тремя прелестными детишками пришли к нам играть, накинулись на аппарат и давай закидывать шарами всё, только не в аппарат по головам, естественно шары полетели по всему залу. Мама бегает, шары собирает и ругается мол "Что такое ? Что за дурацкая игрушка ? Почему никто за шариками не смотрит ?" позвала меня, "почему ваш аппарат не исправен и шарики разлетаются, их никто не собирает ещё 35 рублей за это платить надо !!!?" у меня даже слов не нашлось нужных ... ) Вот и золото наше ...
  13. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Учителям в школах и воспитателям в детских садах надо памятники при жизни ставить
  14. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    из чистого золота в полный рост!
  15. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А как вам это: Мамаша стоит с сыном лет 10 у аппарата и ругается на весь зал, перекрикивая все аппараты в зале. Подхожу выслушать возмущения. такая реплика: Почему никто не объясняет как играть. Отвечаю: Вот правила -почитайте. Я не обязана их читать. Вот сотрудники ходят по залу-обратитесь -они расскажут. Ответ: Я не обязана их слушать. Остается звонить 03
  16. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    похож ли я на инструктора когда иду по залу в руках кишки скажем от какой нибудь видеоигры в зубах у меня шуруповёрт в руках отвёртки а из кармана тестер торчит ... ??? ко мне все равно бегут и просят объяснить как играть )))
  17. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    блин а мне нравится топик ))
  18. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Это тоже ей вряд ли поможет... Сегодня все говорят о правах: телевидение, радио, интернет. Вот результат. Просматривается все через свои личные призмы и получаем таких мамаш.
  19. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    а я как-то с детьми пришла в развлекательный центр и одной растерявшейся мамашке рассказала, как играть на аппарате. За ней подтянулись другие с вопросами. Почувствовала себя на работе... Зато как гордились мной мои сыновья!
  20. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Я не знаю как у Вас, но как только, я стал работать в Развлекательном центре, мнение о своих согражданах, горожан и т.д. КОНКРЕТНО изменилось. Слова дебилы, варвары, идиоты это мягко сказано.
    Но приходиться быть с ними вежливым, а самого уже почти на изнанку выворачивает. Девочки на кассе, им так же нужен памятник ЗОЛОТОЙ И ВО ВЕСЬ рост.
    В день по несколько десятков раз сталкиваюсь с такими, как писал teremok, ни кто ни чего не читает и читать не хочет, простейшая логика ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!
    В их понятиях, каждого клиента должны носить на руках, как только он вошел в развлекательный центр, плюс возле каждого автомата должен стоят сотрудник и как минимум стелиться перед клиентом.
    А я так думаю, клиенты сами должны быть вежливыми, и с такими же как они клиентами, и с сотрудниками РЦ.