1. На Vtorio.com запрещено следующее

Жалобная книга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 10 июн 2011.

  1. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    я думаю такие проблемы были всегда есть и будут...у меня их тоже масса например при прокате детских электромобилей подходит человек спрашивает сколько покататься я ему 100 руб...и тут начинается про отсутствие нашей совести и всего остального хотя сам за вечер спиртного влил в себя не меньше чем на 1000 руб, а на ребенка ему 100 жалко. Иногда просто тупо таких игнорируешь таких но иногда не выдерживаешь и вступаешь в диалог говоришь ему что эта игрушка стоит 30000 (гаучо пег перего например) плюс зарплата...аренда.....и т.д. на что он говорит что это вы сударь пиз...ите....4 тысячи стоит она я сам в магазине видел.....ну не видет он разницы между китайским одноразовым электромобилем и более менее качественной вещью.....тажа ситуация с батутами....комплексом детским говориш он стоит как однокомнатная квартира а он машет копытом и говорит что ты пизда..ол....а самому лень свою жопу донести до компа и посмотреть если есть интерес......вообщем проблема в том что многие не верят что все это стоит денег мама не горюй и правильно тут было замечено в отсутствии культуры....я же когда прихожу в магазин если меня не устраивает цена я не выношу мозг продавцу....не хочешь не покупай .....зато нам мозг частенько выносят.....а уж сколько любителей корочками помахать мама родная.....закрыть нас тоже каждый день пару человек да обещает....короче таков бизнес и никуда я чувствую от этого не дется
  2. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    плюс ко всему не знаю кто как но я каждый праздник нахожусь на работе....народу много проблемы решаешь по ходу ....так вот какими деньгами это все измерить? моя семья тоже хочет проводить со мной праздники но не получается....
  3. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Парк аттракционов... Горка итальянская 4 уровня... Семья:папа, мАма и ребенок...
    Проехались на горке... Выходят и сразу к оператору
    - знаете а вот здесь и здесь мы не проезжали
    Оператор
    - как не проезжали???? Это горка... Как можете не проезжать???
    Посетители
    - а вы путь перевели и пустили по малому кругу нас
    Оператор в ступоре
    - как перевел??? Куда??? Путь же один
    Посетители
    - вы из нас идиотов не делайте, мы не из деревни, а из Ростова-на-Дону (ничего личного к этому городу и его жителям... Все так и было)
    Оператор
    - и как я могу уладить эту ситуацию??? Может еще раз прокатить???
    Конечно же посетители согласились и проехали еще раз... После чего оператор спросил еще раз
    - ну что вы везде проехали????
    Посетители
    - да теперь везде!!! Вы нас теперь по большому кругу пустили

    Кто знает из эксплуатантов речь идет о топ кастере/циклоне/тайфуне... Путь понятно не реально перевести ибо вариантов нет
  4. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    И так день ВЧЕРАШНИЙ!
    Ситуация первая.
    Клиентка успела устроить скандал в кассе и тут же с консультантом при входе в игровую зону "Лабиринт".
    По нашим правилам, в лабиринт проходят бесплатно:
    1. Взрослые, родители и т. д. для того что бы они могли принимать активное участие в игре со своими детьми.
    2. Плата не взимается с ребенка не умеющего ходить (то есть приблизительно до года).
    Итак клиентКа, даже со мной, на повышенных тонах: Вы здесь получается администратор?Почему я должна платить за ребенка?!!!!
    Так и хотелось ей сказать - "ПОЛУЧАЕТСЯ ДА!"
    Но как обычно ответил "Здравствуйте, меня зовут Игорь, я являюсь администратором данного развлекательного центра". Вы привели сюда ребенка играться? Он зашел в игровую зону, вот я вижу, он там прекрасно себя чувствует, бегает с мячиками. В чем проблема?
    Клиентка: Но он же по всему лабиринту бегать не сможет!!!!!!!! ему всего 2 года!
    Администратор: Вы оплачиваете 250 тенге (прим. 50 руб) за всю игровую зону, причем без ограничения по времени, пока Ваш ребенок не выйдет за пределы игровой зоны "Лабиринт". А для совсем маленьких есть игровая зона "Батут" цена 200 тенге (прим 40 руб) там так же, до выхода ребенка из игровой зоны "Батут".
    (между нами говоря ХОЛЯВА еще та!)
    Клиентка: Я больше в вашу забегаловку НЕ ПРИДУ!!!!!!
    Администратор: Ваше право!
    Клиентка:Да как вы со мной разговариваете, почему мне грубите???????
    Дальше я уже не выдержал: Чем я Вам нагрубил? Я повысил тон, использовал нецензурные или оскорбительные слова? Я подтвердил, это полностью Ваше ПРАВО, посещать или нет наш развлекательный центр! А мы в свою очередь, являясь частным предпринимателем, имеем полное право отказаться от заключения сделки на предоставление услуг между отдельным покупателем и продавцом. То что Вы пришли к НАМ с деньгами и желанием провести здесь время, не означает, что мы обязаны предоставить Вам любую услугу. А в Вашем случае, Вы хотите получить услугу, причем БЕСПЛАТНО!
  5. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    И так день ВЧЕРАШНИЙ!
    Ситуация вторая!
    В 22.00 ( мы работаем до 23.00) Заходят 3 представителя власти, в полицейской форме, представляются: Мы по делам несовершеннолетних!
    Тычут мне книжкой с законом, что после 22.00 и до 06.00 несовершеннолетние могут находиться в общественных местах только с прямыми родственниками достигшими 18 лет.
    Прошлись по залу, замечаний нет, я тут же при них инструктирую охранника. Смотри, что бы после 22.00 детей без сопровождения взрослых не было.
    В 22.10 заходят 3 клиента (само собой лица подставные). Ребенок лет 8 в сопровождении 2 взрослых. И тут же эти "представители" власти со словами пишите объяснительную, почему в вашем РЦ после 22.00 находился ребенок в сопровождении сестры. Так как прямым родственниками является папа, мама, или официальный опекун!
    Я просто в шоке: Отвечаю, ребенок зашел в сопровождении 2 совершеннолетних, а ответственность за детей и их действия несет в первую очередь родители и сестра является прямым родственником, ну а если как Вы говорите, будьте добры пояснить, какой пакет документов обязан предоставить мне клиент, при входе в РЦ после 22.00
    Как я удостоверюсь, что ребенок их? У детей в свидетельстве о рождении нет фотографии, у взрослых в удостоверении личности нет данных о замужестве, наличии детей и уж тем более о их количестве, возрасте? И вообще вызывайте их родителей, я ничего подписывать не буду и вообще отказываюсь предоставить какие либо данные.
    На меня составляют акт, о том что я отказался от объяснений и т.д. приглашают понятых в общем пипец полный, остальные клиенты разбежались сразу. И весь этот вынос мозга продолжался до 23.30 Оставляет мне огрызок бумажки с телефоном и адресом, что бы утром я к ним явился. Ага ЩА, придет повестка пойду, а так НЕТ! На сколько я знаю в данной ситуации, законно они ни чего не сделают, любой адвокат развалит их претензию в пух и прах. Дело в другом
    1. Им доверили Власть, в следующий раз подстава может быть более продуманная. А докопаться можно и до столба, типа че стоишь, почему дорогу не уступил.
    2. Мы единственное место куда могут пойти подростки в нашем городе (кроме дискотек), и тот же самый подросток, просто от безделья, раз его не пустили культурно провести время, пойдет бить стекла, пить пиво возле подъезда ну и т.д.
    А они об этом то и не думают. Какой то родственник принял таких на работу и будет его крышевать. Вот после таких ситуаций понимаешь почему о нашей милиции, полиции такие "лестные" отзывы!!!!
  6. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Я думаю здесь кто-то заинтересовен. Я бы на врагов или завистников грешил
  7. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Тема насчет врагов и завистников: прочитайте что написали о моем игровом лабиринте в местной газете http://xn--d1acjhikg2a.xn--p1ai/news/?id=425 Статья конечно чистая заказуха, я даже знаю кто это затеял и поначалу хотел выдернуть ему ноги. Но после этой статьи посетителей стало на 30-40% больше.
  8. nasonel

    nasonel Участник

    Настоящее имя:
    Елена
    В продолжение темы ссылка на мою историю http://t-kurer.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=259:2012-04-06-05-06-55&catid=1:latest-news
    И так бывает.