1. На Vtorio.com запрещено следующее

Ищу партнёра

Тема в разделе "Работа", создана пользователем piv-ka, 27 янв 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Тема для всех,кто ищет партнёров по бизнесу или имеет предложения по сотрудничеству в области Индустрии Развлечений!
    Дмитрий Викторович нравится это.
  2. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Есть масса предложений по совместной эксплуатации оборудования в различных уголках нашей страны, в т.ч. Черноморское побережье!
    Надежные партнеры!
    Интересно? Подробности по e-mail
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Выкладывайте здесь все предложения,Андрей!
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    У нас работает раздел "Недвижимость" с удобной формой для размещения объявлений!
    Коллеги,вот предложение по аренде мест на побережье Чёрного моря!
  5. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Уважаемые друзья, скажите пожалуйста были ли у кого нибудь проблемы с партнерами по бизнесу? у меня за всю жизнь их было двое и с обоими пришлось распрощаться потому что началось набивание карманов и откровенный обман. для себя решил, что больше никогда не будет у меня друга-партнера, но надежный партнер очень нужен. где его взять то????
  6. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Возможно родственники, близкие, далёкие ... "зарекалась свинья в грязь не лезть ..." а природа своё всё равно возьмет, при виде денег и их доступности человек конечно рискует, на обман идёт и на воровство. Дай бог повезет - найдешь человека который будет работать за идею в первую очередь, а не за деньги ... только ищи.
  7. RECON

    RECON Участник

    проблемы были, есть и будут всегда. И не только с партнерами, к сожалению... Вопрос только в том - есть ли у Вас и у Вашего партнера желание решать эти проблемы на основе взаимоуважения. При Вашем подходе к делу, Вам скорее не партнер, а исполнительный и честный сотрудник-управленец нужен, а с другом лучше идите в баню - пиво пить... :-D
  8. IVAN_M_PG

    IVAN_M_PG Новичок

    Настоящее имя:
    Михайлов Иван Валерьевич
    voronpan, Готов рассмотреть предложения по местам! Есть различные батуты производства США disney, горки, игровые площадки и т.д. + Тиры, электромобили.
  9. boginya80

    boginya80 Новичок

    Настоящее имя:
    Юлия
    Продам (отдам в хорошие руки :)))) зарегистрированный Торговый знак Территория Детства с одноименной фирмой.
  10. rechli

    rechli Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Николаевич
    Ищем в аренду детские игровые аппараты, есть в собственности площади в трехэтажное здание, на втором этаже ресторан, на первом бильярдная, не хватает явно детского центра, рассмотрим любые предложения!
  11. Sphero

    Sphero Новичок

    Настоящее имя:
    Юрков Сергей Александрович
    Здавствуйте.Дело в том,что пару месяцев назад появилась идея,который уже проходит определенные стадии реализации в развлекательной индустрии.Но нам нужна помощь и связи в процессе создания.Наш проект направлен на создание нового развлекательного аппарата,с применением инновационных технологий,а именно ,весь аппарат основывается на устройстве "Sphero".Нуждаемся в дизайнере( создание профессионального макета развлекательного аппарата),инженер-технолог( для сопоставления вопросов дизайна и всей технологии) и программист(для изменения существующей программы).

    Подробную информацию вы можете получить по телефону 8-985-332-555-6 Александр. И по почте OmasMoscow@yandex.ru
  12. Alexander89

    Alexander89 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    rechli Лазерный лабиринт не хотите у себя поставить. http://vtorio.com/equipment/topic/3684
    Мне будут интересны различные варианты сотрудничества.
    Это же предложение в силе по отношению и к другим участникам

    Sphero очень интересно что из себя представляет аппарат.
    Интересно сотрудничество в роли программиста.
  13. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    РАССМОТРЮ ПАРТНЁРСТВО В СОЗДАНИИ ПЕРЕДВИЖНОГО 5Д АТРАКЦИОНА. ОТВЕСТВЕННОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА ГАРАНТИРУЮ ТЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ ОТ ПАРТНЁРА!!!!! Предварительный мониторинг населённых пунктов проведён.
  14. Happy

    Happy Новичок

    Настоящее имя:
    Анна Борискина
    Всем добрый вечер!
    На форуме зарегистрировалась только сегодня, пока разбираюсь, что тут и как :)
    Думаю, что у нас для многих из Вас есть интересное предложение.
    Мы производим мягкую игрушку. У нас на следующей неделе приходит поставка автоматной игрушки.
    В нашем ассортименте есть разнообразная крупногабаритная игрушка, мелкая и средняя.
    С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
  15. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Здравствуйте!
    Есть в наличии детский игровой лабиринт. Высота 2,8 ширина 2,1 длина 4 м.
    Лабиринту 3 года. Из них в работе был не больше года.
    Отдам в аренду либо продам по умеренной цене. Помогу в сборке.
    Если заинтересует- пишите . Domovenok_56@mail.ru С уважением, Дмитрий.
  16. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Хочу предложить сотрудничество в монтаже детских развлекательных лабиринтов. Более 5 лет работал инженером- монтажа лабиринтов. Лабиринты установленные с моей помощью стоят во многих городах Украины и России. Возможен выезд на сборку в любой город РФ, Украины и Казахстана. Качество и своевременность выполнения сборки гарантирую. В случае необходимости есть подготовленная бригада сборщиков.
    Если Вам моё предложение будет интересно- обращайтесь, мы сможем договорится на взаимовыгодных условиях.
    Буду рад сотрудничеству.

    С уважением,
    Дмитрий
    Тел.:+79871980234
  17. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    Здравствуйте Сергей.
    Мы готовы предложить Вам варианты аренды, которая даст возможность пощупать этот бизнес, с минимальным риском на ошибку.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дмитрий Викторович нравится это.
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сколько стоит собрать лабиринт 7на5 в три этажа?
  20. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Здравствуйте!
    Вышлите фото,или конструктив лабиринта мне на почту domovenok_56@mail.ru -я посчитаю.С уважением, Дмитрий.