1. На Vtorio.com запрещено следующее

Как РЦ назовешь так он и "поплывет"?!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alekgreen81, 3 июл 2012.

1. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Важно ли оригинальное название развлекательного центра (парка, клуба, комплекса и т.д.)? Важно ли оформление игрового зала РЦ как говориться - "в тему"? Я думаю важно, даже важнее важного.

Поделитесь вашими оригинальными названиями как уже действующих РЦ, так и выдуманными идеями. А так же тематическим оформлением игровых залов, помещений, зданий.
  2. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Небольшая идейка, назвать РЦ спортивной направленности "REFERЕЕ", оформить помещение под соотвествующие цвета, большими постерами, с соответствующей атрибутикой (желтые и красные карточки, свистки, флажки). Одеть персонал в судейскую форму и дарить каждому посетителю свисток)).
    Эмблемой РЦ может быть мультяшный разъеренный арбитр с пластырем на щеке или фингалом))
  3. voronpan

voronpan Участник

Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Да!!! Прямо кладез идей вы товарищ из загадочного города сомбреро!!!))) а наполнять пространство кроме карточек и свистков чем намерены???
  4. voronpan

voronpan Участник

Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    А серьезно на вашу тему можно было бы размышлять если знать откуда вы!!! Население, конкуренция и т.д и т.п!!! Ну просто не серьезно как-то серьезные вопросы так обсуждать

Хотя в вашем городе ничего подобного нет думаю и применить данную идею можно спустя время при поступлении денег и при частичном окупаемости затрат!!! У вас же в урае небольшего 40 тыс???
    Хотя если все делать и позволяют средства нужно сначала!!! Решение за вами... Нужно знать в чем будет спрос в вашем городе
  5. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Наполнить пространство было бы неплохо)) а если серьезно то, аппараты спортивной тематики: аэрохоккей, настольный футбол, электронный дартс, лазерный тир 3Д, гонки трассовых автомоделей.
    На этом пока остановился.
  6. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Тут Вы Андрей Николаевич правы во всем))

Если честно то, на обсуждение конкретно моей идеи не надеялся, только предложил пообщаться о названиях и оформлении РЦ. Но буду рад разбору и моей идей, мнение людей с опытом всегда приветствуется.
  7. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  8. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    ага, согласен [*:)*]
  9. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Кстати о "поплывёт". Самое классное название ,которое мне запомнилось у центра в Уссурийске! "Бухта "Барахта" [*:)*]
  10. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    вот это завернули [*:)*]
  11. Alekgreen81

Alekgreen81 Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Не скромничаем, делимся со всеми идеями и воплощенными в жизнь задумками))