1. На Vtorio.com запрещено следующее

Как правильно организовать аттракцион в парке?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем ILDUS, 26 июн 2012.

  1. ILDUS

    ILDUS Новичок

    Настоящее имя:
    Муллаянов Ильдус
    Уважаемые форумчане!!! скажите какие документы нужны для легального открытия игры на территории парка, допустим я арендую землю, договорюсь с администрацией парка, мне дадут разрешение, но что еще нужно, нужен ли кассовый аппарат , нужно ли для этого быть ИП , вот подобного рода вопросы меня интересуют!!!!заранеее спасибо!!!!
  2. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Смотря какая игра ...в наперстки тоже играют
  3. ILDUS

    ILDUS Новичок

    Настоящее имя:
    Муллаянов Ильдус
    ну допустим я хочу организовать игру волейбол, в моем случае только хватит территории 4 на 4 метра, я буду получать за это деньги, то есть это полюбому налогооблагаемое дело, то есть нужно это все узаконить , или так, арендовал землю, организовал все, бабло получаешь , народ играет радуется))
  4. ip_Natali

    ip_Natali Новичок

    Настоящее имя:
    Краснова Наталья Николаевна
    Эт смотря как у вас там в Катере с властями и их отношением к жизни бизнес-сообщества! У меня вот на районе батут огромный уже четвертый год выставляют! Мимо полгорода за день проезжает. А в прошлом году было какое-то у них проишествие небольшое, прокуратура заглянула - и ай-ай-ай - да там вообще ничего нет! Ни аренды, ни ИП, ни сертификации... И это они ещё "в ракету не заглядывали".
    Геосправка: в 400 м. ниже по улице - Отдел по Борьбе с Правонарушениями на Потребительском Рынке и Административному Законодательству УВД города (как-бы гроза всех коммерсантов). В двух кварталах - УВД города [*:0*]
    и пофигу...
    Ехали позавчера мимо - новый сезон - батуты ждут своих поклонников! (Занавес).
  5. ip_Natali

    ip_Natali Новичок

    Настоящее имя:
    Краснова Наталья Николаевна
    а главное - не подпадая под закон об игорном бизнесе - выиграть же всё равно невозможно, значит не азартная игра [*:lol:*]